top of page

U11試合結果

2024/1/28日三浦半島大会@池子自然森公園 

   たかとり6-0〇

   ALLZイエロー6-0〇

2024/1/5 プレミアリ-グ@等々力第二グランド 

   プルチ-ニ2nd 〇3-1 

   プルチ-ニ2nd △1-1TRM 

   プルチ-ニ2nd △0-0TRM 

2023/12/26 プレミアリ-グ@本町田後田グランド 

    アラス横浜1-2 

         0-3TRM 

         0-1TRM 

2023/12/24 鴨居・城北TRM@鴨居中学校 

   鴨居 ○3-0 

   城北 〇0-2 

   鴨居 △1-1 

   城北 △0-0 

   鴨居 △1-1 

   城北 〇0-2 

   鴨居 △0-0 

2024/12/23 プレミアリ-グ@三栗山グランド 

   グラシア ×0-4 

   グラシア ×0-2TRM 

   グラシア ×0-2TRM 

   グラシア ×0-3 

2023/12/17 大津杯@はまゆう公園  

   岬陽 〇6-0 

   大楠〇2-1 

   鴨居 〇1-3 

2023/12/16 12/16(土)BMカップ@六浦スポ-ツ広場 

    MSC 〇12-1 

    FC小坂 〇2-1 

2023/12/10 プレミアリ-グ@保木公園 

   青葉FC ×2-9 

   FC中原〇0-5TRM 

   青葉FC ×0-1 

   青葉FC ×0-3 

   FC中原 ×0-1 

2023/12/9 TRM@岩戸小学校 iO  

   I.O〇0-0 

   I.O×0-1 

   I.O〇2-0 

   I.O△1-1 

   I.O〇0-1 

2023/12/3日プレミアリーグ丸子橋第三G

    中原×0-10

    湘南辻堂×0-5

2023/11/23木鴨居杯鴨居中学校

    クライム〇2-0

    浜須賀〇1-0

    鴨居△1-1

    鵠沼〇6-1

2023/11/19日プレミアリーグ明浜小学校

    鶴見東FC△1-1

    FC本郷×0-2

2023/11/11土高坂杯高坂小学校

    三春×0-1

    津久井ペガサス〇2-1

    久里浜〇7-0

2023/11/4土ベイサイドカップ大津G

    船越○4-0

    TADO△0-0

    三春〇2-0

    スワ〇7-0

2023/10/15日プレミアリーグ辻堂海浜公園

    FC本郷△1-1

    湘南辻堂×1-2

2023/10/13金チャンピョンシップリーフスタジアム

    長井○4-0

    シーガルズR×0-1

    I.O×1-2

2023/10/8日スーパーリーグはまゆうG

    高坂○4-0

    船越△0-0

    高坂〇5-0

2023/10/7土FFC杯鷹取中学校

    久里浜○4-0

    ALLZ〇2-0

    シーガルズ〇1-0

2023/9/24日TRM岩戸中学校

    I.O〇1-0

    I.O×0-5

    I.O〇2-1

    I.O×1-6

    I.O×0-1

    I.O△1-1

    I.O×0-6

2023/9/16土スーパーリーグはまゆうG

    たかとり〇5-2

    FCSS〇6-0

2023/9/3日プレミアリーグ明浜小学校

    アラス横浜×0-1 

    プルチーニ×0-3 

2023/9/2土スーパーリーグはまゆうG

    船越〇7-0 

    FCSS〇10-0 

2023/8/20日スーパーリーグはまゆうG

    シーガルズR×0-2 

    大楠〇2-1 

2023/8/5土プレミアリーグ明浜小学校

    FC中原×0-5 

    FCグラシア相模原×0-2 

2023/7/22土逗子リトル杯池子の森公園

   アルファ△0-0 

   ALLZ〇2-1 

   葉山JGK〇1-0 

   湘南ルベント×0-1 

2023/7/16日明浜カップ明浜小学校

   長浦少年△2-2PK5-4

   城北〇1-0 

   FCゴールデン×0-7 

2023/7/2日葉山JFK杯南郷上ノ山公園

   葉山JGKB○4-0 

   横浜すみれ〇1-0 

   湘南ルベント△1-1 

   シーガルズ×0-4 

   町田JFC×0-1 

2023/6/24土TRM明浜小学校

   夏島×0-2 

   夏島△0-0 

   夏島△0-0 

   夏島〇2-0 

   夏島△0-0 

2023/6/18日TADO杯リーフスタジアム

   おなり△0-0 

   弥作×7-0 

   よりとも〇3-2 

   ルベント×1-2 

2023/6/17土SLはまゆう

   高坂〇2-0 

   大楠少年サッカー友の会△0-0 

2023/6/4日プレミアリーグ汐見台公園

   FC本郷×0-6 

   FC湘南辻堂△2-2 

   FC湘南辻堂△2-2 

   FC湘南辻堂△1-1 

2023/5/28日プレミアリーグ入船小学校

   鶴見東FC〇1-0 

   鶴見東FC〇5-1 

   鶴見東FC×0-4 

2023/5/28日SLはまゆう

   シーガルズ〇1-3 

   船越〇7-0 

2023/5/14日SLはまゆう

   FCSS〇8-0 

   たかとり○3-0 

2023/4/29土TRM鴨居中学校

   鴨居×1-3 

   鴨居〇2-0 

   鴨居×0-5 

   鴨居△0-0 

2023/4/23日プレミアリーグ保木公園

青葉FC×0-5 

   FC湘南辻堂×1-4 

   青葉FC×0-1TRM

   FC湘南辻堂×0-3TRM

   青葉FC×0-1TRM

   FC湘南辻堂×0-3TRM

2023/4/16日久里浜カップ久里浜小学校

   大津○4-1 

   逗子リトルSC△1-1PK3-2

   FC高坂△0-0PK2-1

2023/4/9日逗子リトルTRM鳩サブレスタジアム

   FCアルファ△0-0 

   逗子リトルSC△0-0 

   FC高坂〇2-1 

   FCアルファ×0-2 

   逗子リトルSC〇1-0 

2023/3/21火緑野TRM大和ゆとりの森

   緑野×0-4 

   緑野△0-0 

   緑野×0-1 

   緑野△0-0

2023/3/12日葉山JGK杯南郷上ノ山グラウンド

           六会〇2-1 

   葉山JGK白〇2-0 

   おなり×0-3 

2023/3/5日久里浜TRM久里浜小学校

            久里浜△0-0 

   FCSS△0-0 

   久里浜〇1-0 

   FCSS〇1-0 

   久里浜○3-0 

2023/3/4土シーガルズ杯神明小学校

            葉山JGK×5-4 

   羽鳥○3-0 

   鴨居×4-4 

   追浜×6-1 

   羽鳥×6-3 

   シーガルズ×6-3 

2023/2/25土TRM明浜小学校

            野庭〇1-0 

   野庭×0-2 

   野庭×0-4 

   野庭×0-2 

   野庭×0-1 

   野庭×0-1 

2023/2/23木三浦半島大会リーフスタジアム

             シーガルズ△1-1PK4-3

2023/2/19日明浜ミニカップリーフスタジアム

             藤沢FC×0-2 

   トリアネーロ町田×1-4 

   シーガルズ×0-0PK2-3

2023/2/12日TRM明浜小学校

            城北ファイターズ△0-0 

   城北ファイターズ×0-2 

   城北ファイターズ△0-0 

   城北ファイターズ△0-0 

2023/1/28土三浦半島大会リーフスタジアム

           GAROTO○3-0 

   津久井ペガサス〇4-2 

2023/1/22日三浦半島大会大楠中

           岬陽SC○4-0 

2023/1/9月神奈川県大会予選@深谷通信基地跡

   クライム〇5-0 

   横浜深園×0-0PK2-3

2022/12/24土鳶尾杯@中三田スポーツ公園

   ひばり〇0-0 

   品濃〇2-0 

   みはた×0-3 

   SFAT〇0-2 

   中新田FC△0-0 

   BJ〇2-0 

   鳶尾×0-2 

2022/12/17土城北カップ@城北小学校

   駒林SC×0-1 

   共和○3-0 

   I.O○3-0 

2022/11/20日横須賀カップリーフスタジアム

   夏島〇2-0

   SFAT×1-5

   長浦○3-0

   三浦旭〇1-0

2022/11/19土横須賀カップ@リーフスタジアム

   夏島〇1-0

   SFAT×0-3

   長浦○3-0

   三浦旭〇2-0

2022/11/12土スーパーリーグ野比小学校

   高坂〇1-0

   シーガルズ△1-1

2022/11/6日城北カップ@城北小学校

   IO△1-1

   城北ファイターズ○4-0

   久里浜FC×0-5

2022/11/5土小坂杯@岩戸中学校

   FC小坂△1-1

   横浜ユナイテッド○4-0

   鴨居SC×0-5

2022/10/8土SL@岩戸中学校

  たかとり△0-0

  シーガルズ×0-4

2022/9/25日SL@鴨居中学校

  IO△1-1

  長井〇3-2

2022/9/23金@追浜小学校リーフスタジアム

  追浜〇1-0

  追浜×3-1

  追浜×0-2

  追浜×1-2

2022/9/19月鴨居カップ@リーフスタジアム

  おなり〇2-0

  野庭△0-0

  鴨居〇1-0

  藤沢〇1-0

2022/9/10土船越カップ@鷹取中学校

  荏田東〇0-0

  FCSS○3-0

  大津〇1-0

2022/9/3土メトロポリタンカップ@追浜日産グラウンド

  横浜深園△0-0

2022/8/27土クリエイト平塚TRM@土沢多目的グランド

  クリエイト〇2-0

  綾瀬△0-0

  クリエイト△1-1

  綾瀬〇1-0

  クリエイト〇2-1

  綾瀬△0-0

2022/8/20土メトロポリタンカップ@追浜日産グラウンド

  80洋光台台○3-0

  FC杉田〇2-1

2022/8/20土メトロポリタンカップ@追浜日産グラウンド

  MSN△0-0

  大崎〇5-1

2022/8/7日ペガサス杯@津久井小学校

  久里浜〇9-0

  永井〇2-0

  津久井ペガサス〇2-0

  初声〇2-0

  久里浜○4-0

2022/8/6土SL@明浜小学校

  シーガルズ〇1-0

  鴨居〇1-0

  シーガルズ△0-0

  鴨居〇2-1

2022/7/30土横浜FC長浜カップ@長浜公園

バディ中和田×0-1

FCアムゼル○4-1

横浜FC A×1-3

横浜FC B〇2-1

FCキートス×1-3

横浜FC A×1-3

 

2022/7/2土チャンピョンシップ酒匂スポーツ公園

足柄FC×1-3

 

2022/6/19日

明浜カップ@明浜小学校

葉山JGK〇1-0

羽鳥△2-2

オリオン○4-1

鴨居×0-0

 

2022/6/12日

ライオンズカップ@リーフスタジアム

シーガルズ○4-0

 

2022/6/11土

たかとりTRM@明浜小学校

たかとり〇1-0

たかとり○4-0

たかとり〇8-0

たかとり〇2-1

たかとり○4-0

2022/5/15日久里浜杯久里浜小学校

高坂△0-0

大津〇7-1

若葉台〇1-0

葉山JGK〇1-0

2022/5/8日さつき杯@今泉小学校

オリオン○0-0PK(3-2)

クレッセル×0-2 

柏ヶ谷×0-1 

 

2022/5/7土さつき杯@中新田小学校

中新田FC○0-0 

海老名FC△1-0 

寒川旭FC△0-0 

 

2022/5/4水かわせみカップ@愛川町三増公園陸上競技場

FCパーシモン×0-3 

ハマリオSC○3-0 

小松原SC〇2-0 

バディ中和田〇2-1 

 

2022/4/23土ライオンズカップ@はまゆう

鴨居○4-0 

I.O○4-1 

シーガルズ〇1-0TRM

I.O〇1-0TRM

シーガルズ〇2-0TRM

シーガルズ×0-2TRM

シーガルズ△0-0TRM

 

2022/4/17日ライオンズカップ@はまゆう

佐野ベアーズ○8-0 

三春○1-0TRM

三春○3-0TRM

 

2022/4/2土TRM明浜小学校

葉山JGK×0-1

葉山JGK△0-0

葉山JGK×1-2

葉山JGK〇1-0

葉山JGK△0-0

 

2022/3/27日TRM明浜小学校

小坂〇2-0

小坂△0-0

小坂〇3-0

小坂〇2-0

小坂〇2-0

2022/3/20日追浜杯@追浜小学校

シーガルズ〇2-0

大豆戸〇1-0

トリアネーロ町田×1-2

追浜FC〇2-1

 

2022/3/12土葉山町春季サッカー大会@南郷上ノ山グラウンド

湘南ルベントSC×0-4

葉山JGK白△1-1

綾南オレンジサッカー団〇7-0

2022/1/23日 スーパーリーグはまゆう公園G

大津FC〇3-0 

I.Oキッカーズ○1-0TRM

 

2022/1/22土 三浦半島大会@明浜小学校

GATORO〇不戦勝 

たかとりキッカーズ〇4-0TRM

2021/12/25土FFC杯@船越小学校

FC追浜〇3-0

久里浜FC〇5-0

逗子少年SC○4-1

2021/12/19日鴨居杯リーフスタジアム

I.Oキッカーズ△2-1

葉山JGK○4-1

三春SC○3-0

鴨居SC×1-1(PK2-3)

2021/12/18土TRM@はまゆう公園G

船越FC〇8-0

大津FC〇3-0

たかとり○7-0

2021/12/11土横須賀かもめ杯@森崎小学校

大津FC〇5-0

FC本郷×0-1

I.Oキッカーズ○3-0

2021/11/21日TRM@長浦小学校

小松原〇1-0

長浦△0-0

小松原○2-0

長浦○3-1

小松原△0-0

2021/11/14日TRM@はまゆう公園G

シーガルズ〇1-0

城北ファイターズ○2-0

大楠少年サッカー友の会○6-0

 

2021/11/13土小坂杯@小坂小学校

ALL Z〇9-0

FC小坂×0-4

FC浜須賀○3-3(PK3-2)

2021/11/7日大津杯横須賀市立@根岸小学校

I.Oキッカーズ〇2-1

三浦岬陽SC○5-1

久里浜FC○8-0

駒林SC×0-0(PK5-6)

2021/11/3水アネスト岩田ミニカップ@新横浜フットボールパーク

桜丘SC○2-1

YFM北エリア②○4-2

YFM中央エリア②○3-2

太尾FC○2-2

YFM中央エリア①○3-0

2021/10/23土

TRM鴨居小学校

城北ファイターズ〇7-0

高坂○2-0

高坂○2-0

2021/10/9土TRMはまゆう公園G

TADO○3-0

三春SC○1-0

TADO○6-0

三春SC○1-0

TADO○6-0

追浜○1-0

シーガルズ○1-0

2021/8/9月スーパーリーグ@横須賀市立鴨居中学校

I.Oキッカーズ×0-2

鴨居×0-1(TRM)

2021/7/31土

久里浜杯@横須賀市立久里浜小学校

追浜〇3-1

船越○6-0

久里浜FC○11-0

FCSS○13-1

2021/7/10土スーパーリーグ@高坂小学校

高坂〇1-0

三春SC×0-1(TRM)

高坂○2-0(TRM)

三春SC△0-0(TRM)

高坂△0-0(TRM)

2021/6/27日TRM横須賀市立明浜小学校

三春SC

○3-0

○1-0

△0-0

○4-0

○1-0

2021/6/13日スーパーリーグ@横須賀リーフスタジアム

大楠少年サッカー友の会

△1-1

2021/4/18日

久里浜杯@横須賀市立久里浜小学校

高坂○4-1

長浦○1-0

久里浜FC○3-3

大楠少年サッカー友の会○6-0

2021/4/4

葉山JGK杯@南郷上ノ山グラウンド

葉山緑△1-1

綾南△0-0

葉山白○5-0

2020/12/13 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ○1-0

 城北ファイターズ○7-2

 I.Oキッカーズ○4-3

 城北ファイターズ○6-1

2020/11/21 土 KOYOリーグ

会場:三浦市立岬陽小学校

 横須賀シーガルズ△1-1

 大楠少年サッカー友の会○3-1

 三春SC×1-2

 

2020/10/11 日 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 鴨居SC×0-1 

 鴨居SC○4-1 

 鴨居SC△0-0 

 鴨居SC○3-2 

 鴨居SC×0-3 

 鴨居SC×0-1 

2020/9/22 火 TRM

会場:横須賀市立久里浜小学校

 久里浜FC○3-0

 久里浜FC○4-0

 久里浜FC○1-0

 久里浜FC○5-1

 

2019/7/7 日 TRM:フットサル

会場:三浦市立岬陽小学校体育館

 岬陽SC ○2-0

 岬陽SC △0-0

 岬陽SC ○3-0

bottom of page