U10試合結果

2021/11/23火横須賀カップ@リーフスタジアム

夏島○2-1

TADOなかよしSC×2-5

夏島○2-0

夏島○5-0

2021/11/21日横須賀カップ久里浜小学校

葉山JGK×0-4

久里浜FC〇7-1

 

2021/11/20土TRM@一色小学校

葉山JGK

×0-1

○1-0

×0-1

△0-0

△1-1

2021/11/14日横須賀カップ@荻野小学校

津久井ペガサス〇5-1

久里浜FC〇10-0

2021/8/7土TRM@釜利谷広場

シーガルズ×0-5

シーガルズ×0-1

阿王ヶ台A△1-1

阿王ヶ台B○6-0

シーガルズ×0-3

2021/7/24土

TRMはまゆう

プルチーニ

○1-0

×0-1

×0-2

×0-4

△0-0

2021/7/23金

TRM@明浜小学校

シーガルズ

○2-0

○2-0

○3-0

○5-0

○1-0

2021/7/18日TRM@鴨居中

鴨居×0-2

長井△1-1

鴨居△0-0

長井△0-0

鴨居〇1-0

長井△1-1

鴨居△0-0

2021/7/10土TRM@金沢産業振興センター

ESFORCO

△0-0

○4-0

○1-0

○6-0

○2-0

○2-0

2021/6/27日TRM明浜小学校

鴨居SC

×0-2

×0-1

△1-1

△0-0

×0-3

△0-0

 

2021/6/26土TRMはまゆう

FCトリアネーロ町田〇2-0

佐野ベアーズ×0-1

FCトリアネーロ町田×0-2

FCトリアネーロ町田×0-1

2021/6/13日スーパーリーグ@横須賀リーフスタジアム

長浦少年サッカー友の会〇7-0

武山キッカーズJr.〇5-4

2021/6/5土

明浜カップ@横須賀リーフスタジアム

日限山×0-4

中野島×1-3

久里浜〇9-1

大津FC〇5-0

2021/5/29土

スーパーリーグ長浦小学校

追浜○11-0

鴨居SC△2-2

2021/5/16日

久里浜カップ@久里浜小学校

大楠少年サッカー友の会○4-0

三春SC○6-0

大津FC○5-0

久里浜FC○4-0

城北ファイターズ○1-1(PK3-2)

2021/5/9日さつき杯@上星小学校海老名

クレッセル×0-0(PK0-2)

橋本SC△2-2

 

2021/5/8土さつき杯@中新田小学校

KS.FC×0-1

萩野SC○1-1

柏ヶ谷FC×0-3

2021/5/2日TRM@明浜小学校 VS大津FC

×0-1

○1-0

△0-0

×1-2

×0-2

2021/4/25日TRM@はまゆう

シーガルズ○5-1

佐野ベアーズ×0-1

たかとり△1-1

シーガルズB○6-0

シーガルズA○1-0

2021/4/25日ライオンズカップ@はまゆう

TADOなかよしSC○1-4

2021/4/17土ライオンズカップ@はまゆう

長井ウィングス○4-1

2021/04/11(日)明浜vs佐野ベアーズ TRM@明浜小
0-1×
0-1×
0-1×
0-3×
1-1△

 

2021/4/4葉山JGK杯@南郷上ノ山グラウンド

ルベント×0-1

夏島○2-0

葉山JGK○2-1

武山キッカーズJr.△2-2

2021/3/6TRM@佐原フットサル

大津FC○1-0

大津FC○4-0

大津FC○3-0

大津FC○3-0

大津FC×0-2

大津FC○3-2

大津FC○6-2

2021/02/21 日 TRM

会場:佐原フットサル

 三春SC○1-0 

 三春SC○4-0 

 三春SC○3-0 

 三春SC○3-0 

 三春SC×0-2 

 三春SC○3-2

 三春SC○6-2

2020/12/26 土 船越FC杯

会場:横須賀市立船越小学校

 I.Oキッカーズ○6-2 

 三春SC○5-0 

 船越FC○4-2 優勝

2020/12/20 日 TRM

会場:横須賀市鷹取小学校

 たかとりキッカーズ△1-1 

 船越FC×0-1 

 たかとりキッカーズ△1-1 

 船越FC×0-3 

 たかとりキッカーズ×3-5 

 船越FC×4-5 

2020/12/19 土 TRM

会場:横浜市産業振興センターサブグランド

 夏山SC U10B×0-1 

 夏山SC U10B×0-2 

 夏山SC U10B○1-0 

 夏山SC U10B×0-1 

 夏山SC U10B×0-1

 

2020/12/12 土 KOYOリーグ

会場:三浦市立岬陽小学校

 西鎌倉SC○4-0 

 KoyoSC○8-2 

 佐野ベアーズ×0-8 

2020/11/29 日 TRM

会場:横須賀市立諏訪小学校

 TADOなかよしSC×0-1 

 TADOなかよしSC○2-0 

 TADOなかよしSC△0-0 

 TADOなかよしSC×1-2 

 TADOなかよしSC×0-3 

2020/11/23 月 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 I.Oキッカーズ○5-0 

 長浦少年サッカー友の会○9-0 

 城北ファイターズ×2-4 TRM

 FC夏島○5-4 TRM

2020/11/22 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 大津FC△1-1 

 FCSS○4-0 

 大津FC×0-1 

 FCSS○6-0 

 大津FC○3-1 

 FCSS△0-0 

2020/11/21 土 KOYOリーグ

会場:三浦市立岬陽小学校

 KoyoSC△3-3 

 クライムイレブン○6-0 

 三春SC○4-0 

 西鎌倉SC○4-3 

2020/11/14 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 シーガルズA×0-3

 シーガルズB○1-0

 シーガルズA×0-5

 シーガルズB○2-0

 シーガルズA×1-2

 シーガルズB×0-1

 シーガルズA×1-3

 シーガルズB○3-2

2020/11/8 日 TRM

会場:横須賀市立根岸小学校

 武山キッカーズJr.△0-0

 大津FC○2-0

 武山キッカーズJr.△0-0

 大津FC○2-1

 武山キッカーズJr.○2-1

 大津FC△1-1

2020/11/8 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立城北小学校

 大楠少年サッカー友の会○4-0

 城北ファイターズ○3-1

2020/10/25 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 三春SC○4-0

 武山キッカーズJr.○5-1

2020/8/30 日 TRM

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 葉山JGK△1-1

 船越FC○5-2

 葉山JGK△0-0

2020/2/22 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC夏島○2-0 

 FC夏島○1-0 

 FC夏島○10-1 

 FC夏島×1-2 

 FC夏島△1-1 

 FC夏島×1-4

2020/2/16 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:三浦市潮風公園グランド

 葉山JGK×0-2

2020/2/9 日 低学年大会(冬)

会場:横須賀市立明浜小学校

 城北ファイターズ△2-2 

 I.Oキッカーズ△1-1 ブロック3位

2020/2/8 土 武山カップ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 I.Oキッカーズ○1-0 

 TADOなかよしSC×0-2 

 大津FC○4-3 

 武山キッカーズJr.○1-0 

 葉山JGK×0-3

2020/2/2 日 低学年大会(冬)

会場:横須賀市立城北小学校

 大津FCソード×2-3 

 船越FC○3-2

2020/1/25 土 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:葉山町立葉山小学校

 TADOなかよしSC×0-5 

 FCSS○3-0 

 

2020/1/19 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC×1-7 

 鴨居SC×0-3 

 鴨居SC○5-4 PK

 鴨居SC×3-5 PK

 鴨居SC×0-3 PK

2020/1/12 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市立津久井小学校

 大津FC○0-0(PK:5-4) 

 I.Oキッカーズ○2-2(PK:3-2) 

 

2019/12/22 日 IOカップ

会場:横須賀市立森崎小学校

 武山キッカーズJr.×0-1 

 初声ジュニアFC○1-0 

 大津FC△0-0 

 I.Oキッカーズ△1-1 

2019/12/14 土 高坂カップ

会場:横須賀市立高坂小学校

 大津FC△0-0 

 逗子リトルSC×0-5 

 初声ジュニアFC○9-0 

 

2019/11/24 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 城北ファイターズ○2-1 

 城北ファイターズ×0-1 

 城北ファイターズ○2-0 

 城北ファイターズ△1-1 

 城北ファイターズ×0-2 

 城北ファイターズ×1-2 

 

2019/11/17 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC追浜○2-0

 FC追浜○1-0

 FC追浜○4-0

 FC追浜○3-0

 FC追浜○8-0

 FC追浜○3-0

 FC追浜×0-1

2019/11/16 土 船越FCカップ

会場:横須賀市立船越小学校

 船越FC×2-6

 FC小坂△2-2

 城北ファイターズ×0-6

 

2019/11/10 日 KAZUFC杯

会場:横浜市鶴見区元宮さわやか公園

 FC奈良○3-2 

 FCレガーレ×0-4 

 KAZUSC Y○6-1 

 KAZUSC B×0-3

2019/11/2 土 明浜カップ

会場:横須賀市立明浜小学校

 FCSS△0-0 

 六浦少年SC×0-2 

 I.Oキッカーズ○3-1 

 武山キッカーズJr.×0-3 

 

2019/10/20 日 久里浜カップ

会場:横須賀市立久里浜小学校

 FCSS○7-1

 久里浜FC○4-0

 FC夏島×0-3

 

2019/10/5 土 三浦キッズU8サッカー大会

会場:三浦市潮風公園グランド

 大津FC○2-1

 大豆戸FC×0-7

 FC本郷×0-1

 葉山JGK×0-7

2019/9/22 日 低学年大会(夏)

会場:横須賀市立野比小学校

 大津シャーク○2-1 西ブロック3位

 横須賀シーガルズ B△0-0 TRM

 

2019/9/1 日 低学年大会(夏)

会場:横須賀市立鷹取小学校

 I.Oキッカーズ○1-0

 たかとりキッカーズ×0-3

 

2019/7/21 日 葉山JGK杯

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 初声Jr.FC○6-1

 腰越FC○2-0

 葉山JGK×1-2

 武山キッカーズJr.×0-3

2019/7/20 土 TRM

会場:藤沢市立本町小学校

 本町SC×0-9

 本町SC×1-7

2019/7/7 日 TRM:フットサル

会場:三浦市立岬陽小学校体育館

 岬陽SC ○4-2

 岬陽SC ○1-0

 岬陽SC ○3-0

 岬陽SC △0-0

 

2019/6/2 日 TRM

会場:横須賀市立船越小学校

 船越FC    ○3-1

 馬堀FCルンデ ×0-3

 船越FC    ○4-2

 馬堀FCルンデ ×2-4

 

2019/5/25 土 AIVANCE CUP

会場:横須賀フットサルクラブ

 城北ファイターズ ×1-3

 大津FC①      ×0-2

 大津FC①      ○3-0

 大津FC②      ×0-4

 

2019/4/28 日 ライオンズカップ

会場:横須賀市立大楠中学校

 大津FC         ×0-1

 大楠少年サッカー友の会 △1-1

 

2019/4/21 日 ライオンズカップ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 I.Oキッカーズ ○3-1

 

2019/4/14 日 野庭キッカーズ杯

会場:横浜市港南区さえずりの丘公園

 湘南ルベントSC ×0-3

 足柄FC ×0-10

 野庭キッカーズW ×2-2(PK:2-3)

 岬陽SC ○4-0

 

2019/2/24 日 低学年大会(冬)

会場:横須賀市立城北小学校

 長井ウィングス ×0-1 

 大津FC      ×0-3 

 

2019/2/11 月 低学年大会(冬)

会場:横須賀市はまゆうグランド

 城北ファイターズ  ×2-3

 たかとりキッカーズ ×2-5

2019/1/13 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市立城北小学校

 横須賀シーガルズ グリーン ×0-5

 

2018/10/20 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC ×0-4

 鴨居SC ×1-5

 鴨居SC ×1-2

 鴨居SC ×1-4

2018/9/9 日 低学年大会(夏)

会場:横須賀市立田戸小学校

 大津FC      ×3-3(PK:1-2) 

 TADOなかよしSC ×2-8 

 

2018/5/13 日 TRM

会場:横須賀フットサルクラブ

 大津FC         ×0-1

 長浦少年サッカー友の会 △1-1

 大津FC         △0-0

 長浦少年サッカー友の会 △0-0