U12試合結果

2021/11/23火TRM@一色小学校

葉山JGK〇1-0

葉山JGK△0-0

葉山JGK×0-4

葉山JGK△0-0

葉山JGK△1-1

葉山JGK×0-1

葉山JGK×0-1

葉山JGK×1-2

葉山JGK△0-0

2021/11/21日TRM@池上中

城北ファイターズ△1-1

城北ファイターズ△0-0

城北ファイターズ〇3-0

城北ファイターズ△2-2

城北ファイターズ〇3-1

城北ファイターズ×1-2

 

2021/11/20土TRM@笛田公園G

小坂〇1-0

小坂〇1-0

小坂△0-0

小坂〇1-0

小坂〇1-0

小坂△1-1

小坂〇1-0

2021/11/14日TRM荻野小学校

スワ〇1-0

萩野△0-0

スワ〇2-0

萩野〇3-0

 

2021/11/13土明浜カップ明浜小学校

馬堀FCルンデ×0-1

高坂×0-4

I.Oキッカーズ×0-1

高坂〇4-1(TRM)

2021/11/7日 JFA神奈川大会@かもめパーク

FC鷹×1-3

2021/11/7日さつき杯@今泉小学校

FC小松原×0-2

FC相模原×0-2

 

2021/11/6土さつき杯@今泉小学校

FCオリオン〇2-0

びばりFC〇1-0

橋本SC〇1-0

2021/10/23土TRM@柳島公園

大豆戸SC×0-4

トリプレッタ鶴川〇2-0

2021/10/16土TRM@明浜小学校

三春SC〇2-0

三春SC△0-0

三春SC△0-0

三春SC△0-0

三春SC△0-0

三春SC〇3-0

2021/10/10日TRM@明浜小学校

三浦旭×0-2

南戸塚〇2-0

三浦旭〇2-0

南戸塚〇1-0

三浦旭△0-0

南戸塚〇5-0

三浦旭〇1-0

 

2021/10/9土TRM産業復興センター

夏山SC〇3-0

夏山SC〇1-0

夏山SC〇2-0

夏山SC×0-1

夏山SC〇4-0

 

2021/10/9土TRMはまゆう公園G

大津FC〇1-0

佐野ベアーズ×0-1

大津FC〇2-0

佐野ベアーズ〇1-0

大津FC〇2-0

佐野ベアーズ〇1-0

2021/10/3日U12JFAサッカーリーグ(湘南前期Eブロック) 

鴨居SC△3-3

藤沢FC×0-3

2021/8/9月

FC藤沢サマーカップ 

さぎぬま△0-0

新林△0-0

さぎぬま△0-0

清新〇1-0

 

2021/8/7土

野庭キッカーズ杯

野庭キッカーズ〇1-0

野庭キッカーズ〇1-0

FCねぎし〇0-0

FCねぎし×0-1

FCねぎし〇2-0

2021/8/1日

滝口杯久里浜小学校

城北〇1-0

葉山JGK×0-1

船越FC〇0-0PK(2-1)

 

2021/7/31土

SL@はまゆう公園G

スワ△0-0

2021/7/25日

SL@城北小学校

シーガルズ×0-3

城北×0-4

城北×0-2

 

2021/7/25日

耕余杯@寒川町 川とふれあい公園

フットワーク〇2-0

平塚旭〇1-0

羽鳥少年SC〇0-0PK(3-2)

葉山JGK〇2-0

 

2021/7/23金

TRM@明浜小学校

城北

△0-0

〇1-0

×0-1

×0-1

×0-2

2021/7/23金

シーガルズ杯@横須賀リーフスタジアム

葉山JGK△1-1

シーガルズ〇1-0

GEO-X0△0-0

トリアネーロ×0-2

寒川×1-4

バディ中和田〇2-0

 

2021/7/22木

TRM@横須賀リーフスタジアム

TADO×1-4

TADO△0-0

TADO〇2-0

TADO△0-0

2021/7/17土TRM@横須賀リーフスタジアム

TADO〇3-1

夏山SC〇1-0

TADO×0-2

夏山SC〇2-0

2021/7/11日TRM@荻野小学校

荻野イーグルス

〇2-0

〇2-0

〇1-0

△0-0

〇2-0

 

2021/7/10土TRM@明浜小学校

津久井ペガサス

△0-0

〇0-0

〇2-1

△0-0

〇2-0

2021/6/27日

TRM@明浜小学校

日限山FC A

△0-0

〇3-0

〇2-0

〇2-0

〇2-0

日限山FC B

△0-0

〇1-0

〇3-0

〇2-0

△0-0

 

2021/6/26土

TRM明浜小学校

JGKA

△0-0

×0-1

〇1-0

×0-1

〇1-0

△0-0

JGKB

×0-2

△0-0

△0-0

×0-1

×0-1

 

2021/6/20日

U12JFAサッカーリーグ(湘南前期Eブロック)@上宮田小学校

藤沢FC B〇3-0

藤沢FC B×0-1

三浦旭×1-0

2021/6/13日ライオンズカップ@横須賀リーフスタジアム

鴨居SC×0-1

2021/5/30日

TRM@明浜小学校

VS 横浜栄FC

△0-0Aチーム

×0-2Aチーム

△0-0Aチーム

〇1-0Aチーム

〇1-0Aチーム

△0-0Bチーム

×0-3Bチーム

×0-1Bチーム

×0-1Bチーム

×0-1Bチーム

2021/5/30日

スーパーリーグ@はまゆう公園G

大楠△0-0

2021/5/29土

U12JFAサッカーリーグ(湘南前期Eブロック)@明浜小学校

小出SC〇4-0

馬堀FCルンデ〇8-0

長浦×0-2(TRM)

馬堀FCルンデ△0-0(TRM)

馬堀FCルンデ×0-2(TRM)

2021/5/16日

葉山JGK杯@南郷上ノ山公園

綾南 〇4-0

南八王子 〇1-0

アルファ 〇5-0

葉山J △0-0

夏島 〇3-0

葉山8 〇2-0

2021/5/15土

U12JFAサッカーリーグ(湘南前期Eブロック)@三浦潮風グランド

深沢富士塚 〇1-0

三浦旭 〇2-0

おなりレパーズ △2-2

初声 〇2-1

2021/5/8土SL@明浜小学校

三春SC〇1-0

城北△1-1

城北×0-1(TRM)

2021/5/3月TRM@明浜小学校 VS日限山FC

〇1-0

△0-0

△0-0

△0-0

△0-0

2021/5/2日TRM@明浜小学校 VS大津FC

〇0-1

△0-0

△0-0

×0-2

×0-1

2021/5/2日かわせみカップ@愛川町三増陸上競技場

FCレガーレ〇2-0

ハリマオ×0-2

FC六会湘南台△1-1

バディ中和田〇1-1(PK3-2)

2021/4/25日TRM荻野小学校

荻野〇3-0

城北〇2-0

荻野×0-1

城北×0-1

荻野〇2-0

2021/4/24土TRM明浜小学校

六浦毎日SS〇1-0

六浦毎日SS△0-0

六浦毎日SS△0-0

六浦毎日SS×0-1

六浦毎日SS△0-0

六浦毎日SS△0-0

六浦毎日SS△0-0

六浦毎日SS△0-0

2021/4/18日TRM@明浜小学校

久里浜△0-0

荻野×0-1

久里浜×0-2

荻野〇4-0

久里浜△1-1

荻野△0-0

久里浜〇1-0

2021/4/17土ライオンズカップ@@リーフスタジアム

津久井ペガサス〇3-1

FC高坂〇4-0

2021/04/11U12JFAサッカーリーグ(湘南前期Eブロック)@三浦潮風グランド
湘南辻堂  3ー0
長浦少年サッカークラブ 3ー0

2021/04/11U12 TRM@明浜小  VS三春サッカークラブ
2ー0 ○
1ー0 ○
2ー0 ○
1ー0 ○

2021/4/4逗子リトルTRM@佐原フットサル逗子リトル

〇2-0

△0-0

△0-0

〇2-0

△0-0

×0-1

△1-1

△0-0

△0-0

〇2-0

〇1-0

△0-0

〇1-0

〇3-0

×0-2

2021/4/3TADOなかよしTRM@大津グラウンド

〇4-1

〇4-0

×0-1

△0-0

△0-0

△0-0

 

2021/3/28葉山町春季サッカー大会 

綾南×0-1 

南八王子〇2-1 

2021/3/28伊勢原招待試合

会場:伊勢原市総合運動公園

秦野FC×1-2 

海老名×0-1TRM

SFAT×1-2TRM

秦野本町×0-0TRM

2021/3/27

伊勢原招待試合

会場:伊勢原市総合運動公園

OSジュニア〇4-1 

ハリマオSC〇2-1 

矢作×0-1TRM

SFAT×0-1TRM

 

2021/03/06 (土)U11鴨居TRM
vs鴨居
 △0-0
 △0-0
 △0-0
 ×0-1
 ×0-2
 △0-0
 ×0-1
 △0-0
 △0-0
 ○1-0
 ○2-0
 △0-0
 ○1-0
 △0-0
 △0-0
 ○1-0
 △0-0

 

2021/02/21 日 栄杯

会場:旧野七里小学校

 日限山〇2-0

 藤の木×0-5

 横浜栄×1-3

 藤の木〇0-0(PK:4-3) 3位

2020/12/27 日 逗子少年クリスマス杯

会場:逗子市池子の森グランド

 ALL Z×0-1 

 クライムイレブン△1-1 

 馬堀FCルンデ〇1-0 

 西鎌倉SC〇3-0 

 船越FC〇2-0 

 逗子少年SC△1-1 

 FC高坂〇1-0 準優勝

2020/12/20 日 高坂杯

会場:横須賀市立浦賀中学校

 久里浜FC〇1-0 

 FC津久井ペガサス×0-2 

 FCSS×0-2 

2020/12/19 土 TRM

会場:横浜市六浦スポーツ公園

 六浦少年SC〇2-0 

 六浦少年SC△0-0 

 六浦少年SC〇3-0 

 六浦少年SC△0-0 

 六浦少年SC△0-0 

 六浦少年SC×0-2 

 六浦少年SC〇3-0 

 六浦少年SC△0-0 

2020/12/13 日 J:COM(久里浜FC)杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 FC高坂×0-1 

 横須賀荻野イーグルス〇2-1 

 佐野ベアーズ〇2-0 

 FC追浜〇1-0 

2020/12/12 土 KOYOリーグ

会場:三浦市立岬陽小学校

 KoyoSC〇3-0 

 大楠サッカー少年友の会×2-7 

 I.Oキッカーズ×3-4 

2020/11/29 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC夏島〇2-0 

 FC夏島△0-0 

 FC夏島△0-0 

 FC夏島〇2-0

2020/11/23 月 津久井ペガサスカップ

会場:横須賀市津久井小学校

 TADOなかよしSC△0-0 

 FC高坂×0-1 

 FCSS×0-2 

2020/11/22 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 TADOなかよしSC△0-0明浜A

 TADOなかよしSC×0-1明浜B

 TADOなかよしSC〇1-0明浜A

 TADOなかよしSC△0-0明浜B

 TADOなかよしSC〇3-1明浜A

 TADOなかよしSC×0-7明浜B

2020/11/21 土 KOYOリーグ

会場:三浦市立岬陽小学校

 KoyoSC×2-3 

 大楠サッカー少年友の会〇6-1 

 船越FC×0-4 

 

2020/11/14 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 三春SC〇2-0

 鴨居SC×0-1

 三春SC〇3-0

 鴨居SC△0-0

 三春SC△0-0

 鴨居SC〇1-0

2020/11/8 日 TRM

会場:逗子アリーナ

 クライムイレブン×0-1

 逗子少年SC×0-1

 クライムイレブン〇7-3

 逗子少年SC〇9-1

 

2020/11/7 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 TADOなかよしSC〇3-0

 城北ファイターズ△0-0

2020/11/3 火 TADOなかよしカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 ALL Z〇2-0

 横浜栄FC△1-1

 よりともSC〇2-2(PK:3-2)

 下曽我TFV×0-1

2020/10/18 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC△0-0 

 馬堀FCルンデ〇2-0 

 鴨居SC×0-2

 

2020/10/11 日 JA全農杯神奈川県8人制少年サッカー大会(横須賀予選)

会場:横須賀大津グランド

 横浜F・マリノスPr追浜×2-4 

 I.Oキッカーズ〇4-1 TRM

 

2020/9/21 月 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 鴨居SC A△1-1明浜A

 鴨居SC B△0-0明浜B

 鴨居SC A△0-0明浜A

 鴨居SC B△1-1明浜B

 鴨居SC A×0-1明浜A

 鴨居SC B〇1-0明浜B

 鴨居SC A△1-1明浜A

 鴨居SC B△1-1明浜B

 鴨居SC A△0-0明浜A

2020/9/20 日 TRM

会場:三浦市潮風公園グランド

 三浦旭・上宮田SC△0-0 

 FC六会湘南台U12×1-2 

 FC六会湘南台U12×0-2 

2020/9/19 土 JA全農杯 神奈川県8人制少年サッカー大会(横須賀予選)

会場:横須賀リーフスタジアム

 大津FC〇7-0 

 久里浜FC△1-1TRM

2020/9/13 日 TRM

会場:三浦市立初声小学校

 初声ジュニアFC U12B△0-0 

 初声ジュニアFC U12B〇2-0 

 初声ジュニアFC U12B〇1-0 

 

2020/9/5 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 横浜F・マリノスPr追浜1-1△

 FC高坂0-3×

2020/8/29 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC津久井ペガサス〇3-0 

 三春SC レッド〇4-1 

 大楠少年サッカー友の会〇4-0TRM

 

2020/8/22 土 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 鴨居SC△1-1

 鴨居SC△1-1

2020/8/15 土 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 横須賀シーガルズU12B△0-0

 横須賀シーガルズU12B〇2-0

 横須賀シーガルズU12B△0-0

2020/2/24 月 TADOなかよしカップ

会場:横須賀市立大津公園グランド

 大谷戸SC〇1-0 

 TADOなかよしSCのぞみ〇5-0 

 SSC〇3-0 

 横浜栄FC〇2-0 優勝

2020/2/22 土 TRM

会場:横須賀市立高坂小学校

 FC高坂〇4-0 

 FC高坂〇1-0 

 FC高坂〇3-1

2020/2/11 火 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 葉山JGK〇3-0 

 葉山JGK△0-0 

 葉山JGK〇2-0 

 葉山JGK×0-1 

 葉山JGK△1-1 

2020/2/9 日 TRM

会場:横須賀市立公郷小学校

 三春SCレッド△0-0 明浜レッド

 三春SCブラック〇3-0 明浜ブルー

 三春SCレッド〇3-0 明浜レッド

 三春SCブラック〇2-0 明浜ブルー

 三春SCレッド〇6-0 明浜レッド

 三春SCブラック〇3-0 明浜ブルー

 三春SCレッド〇7-0 明浜レッド

 三春SCブラック〇1-0 明浜ブルー

 

2020/2/2 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:三浦市潮風公園グランド

 上宮田SC×1-2 明浜ブルー

会場:横須賀市はまゆう公園グランド

 FC高坂〇1-0明浜レッド

 葉山JGK×0-1明浜レッド

 

2020/1/19 日 神奈川県少年サッカー選手権大会

会場:秦野市なでしこ運動広場

 鶴が台スパイダースSC〇3-0 

 友愛SC×0-4

2020/1/13 月 神奈川県少年サッカー選手権大会

会場:秦野市なでしこ運動広場

 若葉台FC〇6-0 

 FC霧が丘〇10-0

2020/1/12 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 TADOなかよしSC A〇3-2 明浜A

 TADOなかよしSC A〇1-0 明浜A

 TADOなかよしSC A〇1-0 明浜A

 TADOなかよしSC A×1-3 明浜A

 TADOなかよしSC B×0-1 明浜B

 TADOなかよしSC B△0-0 明浜B

 TADOなかよしSC B△0-0 明浜B

 TADOなかよしSC B×0-1 明浜B

 

2019/12/22 日 逗子少年クリスマス杯

会場:逗子市池子の森グランド

 クライムイレブン×4-7 PK

 ALL Z△5-5 PK

 船越FC〇6-5 PK

 FC高坂〇1-0 

 クライムイレブン〇1-1(PK:3-2) 

 船越FC〇1-0 優勝

2019/12/22 日 スーパーリーグ

会場:神奈川県立岩戸擁護学校

 TADOなかよしSC〇2-1 

 FC津久井ペガサス〇4-0 TRM

2019/12/15 日 城北カップ

会場:横須賀市立城北小学校

 初声ジュニアFC×1-2 

 久里浜FC×0-3 

 城北ファイターズG〇5-0 

 城北ファイターズC×0-1 

2019/12/14土スーパーリーグ横須賀市立森崎小学校I.Oキッカーズ×0-2 

   I.Oキッカーズ×1-2TRM

    I.Oキッカーズ〇2-1TRM

2019/12/8 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立池上中学校

 佐野ベアーズ△0-0 

 FC夏島〇4-0 TRM

 

2019/12/1 日 TRM

会場:横須賀市立池上中学校

 鴨居SC△1-1 

 城北ファイターズ△0-0 

 城北ファイターズ△0-0

2019/11/24 日 横須賀カップ(1位パート)

会場:横須賀リーフスタジアム

 TADOなかよしSC〇4-1 

 中野島FC×0-4 3位

2019/11/23 土 横須賀カップ(予選2日目)

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC小坂〇1-0 

 大道SC〇3-1 

 

2019/11/17 日 横須賀カップ(予選1日目)

会場:横須賀リーフスタジアム

 FCSS〇4-1 

 武山キッカーズJr.〇8-1 

 武山キッカーズJr.〇1-0 TRM

 FCSS〇3-1 TRM

 中野島FC×1-3 TRM

2019/11/10 日 TRM

会場:逗子市池子の森グランド

 西鎌倉SC〇1-0 

 逗子少年SC×0-2 

 六浦少年SC×0-2 

 ALL Z△0-0 

 クライムイレブンSC△0-0 

 ALLZ 逗子少年SC〇2-0 

 

2019/11/4 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 逗子リトルSC×0-1 

 逗子リトルSC△0-0 

 逗子リトルSC〇2-0 

 逗子リトルSC×0-1 

 逗子リトルSC×0-1 

 逗子リトルSC△0-0 

 逗子リトルSC〇1-0 

 逗子リトルSC×0-3 

 

2019/11/3 日 TRM

会場:横須賀市立船越小学校

 船越FC〇5-0 

 船越FC〇1-0 

 船越FC〇4-0 

 船越FC△0-0 

 船越FC〇8-2 

 船越FC×0-1 

 船越FC〇5-0

2019/11/2 土 TRM

会場:横浜市金沢区地区センターG

 六浦毎日SS△0-0 

 六浦毎日SS×0-1 

 六浦毎日SS〇3-1 

 六浦毎日SS〇2-0 

 六浦毎日SS△0-0 

 六浦毎日SS×0-1 

 六浦毎日SS△0-0 

 六浦毎日SS△1-1 

 

2019/10/20 日 鳶尾ジュニアカップ

会場;厚木市下川入サッカー場

 セリエFC〇1-2

 綾南オレンジSS×1-0

 

2019/10/6 日 TRM

会場:海老名フットサルアリーナ

 クレッセル〇2-1

 クレッセル△1-1

 クレッセル〇2-1

 クレッセル〇2-1

 クレッセル〇1-0

 クレッセル〇1-0

 クレッセル〇4-1

 クレッセル×0-2

 

2019/9/23 月 TRM

会場:三浦市立初声小学校

 初声ジュニアFC〇2-0 

 初声ジュニアFC〇3-0 

2019/9/21 土 船越FCカップ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 逗子少年SC〇3-2 

 久里浜FC〇2-1 

 FCSS〇3-1 優勝

 

2019/9/16 月 TRM

会場:厚木市立中新田小学校

 クレッセル〇1-0

 クレッセル×0-1

 クレッセル△0-0

 クレッセル〇3-0

 クレッセル〇1-0

 クレッセル△2-2

2019/9/15 日 TRM

会場:横須賀市電力中央研究所グランド

 本町SC△1-1

 本町SC×0-1

 本町SC△0-0

 本町SC×0-3

 本町SC〇5-0

 本町SC〇1-0

 本町SC×0-2

 本町SC×0-1

 本町SC×0-2

2019/9/14 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC〇2-0

 鴨居SC△1-1

 鴨居SC△0-0

 鴨居SC×1-2

 鴨居SC×0-1

 鴨居SC×1-2

 

2019/9/7 土 メトロポリタンカップ(上位パートT)

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 YSCC〇2-1

 六浦毎日SS×1-2

2019/8/31 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立岩戸小学校

 FC高坂〇1-0

 FC津久井ペガサス×0-1

 I.Oキッカーズ〇3-0

 

2019/8/25 日 メトロポリタンカップ(予選2日目)

会場:横浜市長浜公園グランド

 本牧少年SC〇2-0

 FC南台〇5-0

2019/8/24 土 メトロポリタンカップ(予選1日目)

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 FCアムゼル×0-1

 横浜SCつばさ〇1-0

2019/8/3 土 津久井ペガサス杯

会場:横須賀市立津久井小学校

 富水SSS〇8-0 

 友愛SC×0-1 

 あざみ野FC〇2-0 3位

 

2019/7/21 日 久里浜杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 FC津久井ペガサス〇1-0

 葉山JGK〇3-1

 横須賀シーガルズ〇3-1

 久里浜FC×0-2

 

2019/7/20 土 高坂杯

会場:横須賀市立浦賀中学校

 久里浜FC△0-0

 リバーFC〇2-0

 FC津久井ペガサス〇1-0

 逗子少年SC×0-1

 文庫FC×1-1(PK:3-4)

 

2019/7/13 土 IO杯

会場:横須賀市立森崎小学校

 洋光台SS〇3-0

 石川SC〇2-1

 岬陽SC〇7-0

 

2019/6/22 土 TRM

会場:逗子市池子の森グランド

 クライムイレブン 〇2-1

 逗子リトルSC 〇5-2

 おなりレパーズ 〇2-1

 逗子少年SC 〇3-0

 逗子少年SC △0-0

 クライムイレブン 〇3-1

 逗子リトルSC ×0-1

 

2019/6/16 日 明浜杯

会場:横須賀市立明浜小学校

明浜RED

 FC高坂 ×0-3

 野庭キッカーズ ×0-5 

 久里浜FC 〇5-0 

 横浜ユナイテッドFC ×0-2 

明浜BLUE

 初声ジュニアFC 〇5-0

 横浜ユナイテッドFC 〇8-0 

 TADOなかよしSC  〇5-0 

 横須賀シーガルズ×0-1 

 

2019/6/2 日 TRM

会場:横須賀市はまゆうグランド

 船越FC 〇2-1

 船越FC 〇4-0

 船越FC 〇3-0

2019/6/1 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 横須賀シーガルズ 〇3-0

 FC SS      〇2-1

 鴨居SC      〇2-0

 大津FC       〇3-0

 

2019/5/12 日 海老名さつき杯少年サッカー大会(上位パート)

会場:海老名市立今泉小学校

 FCオリオン △1-1 

 FC山下   〇2-1 

 FC相模野  〇4-0 

 

2019/5/11 土 海老名さつき杯少年サッカー大会(予選リーグ)

会場:海老名市立今泉小学校クレッセル〇2-1 

 中新田FC 〇1-1(PK:2-1) 

 FC矢作  〇3-1優勝(連覇)

 

2019/5/3 金 TRM

会場:横須賀市立浦賀中学校

 FC高坂         〇4-1

 大楠少年サッカー友の会 △0-0

 FC高坂         〇4-0

 大楠少年サッカー友の会 〇3-0

2019/4/29 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 横須賀シーガルズA 〇1-0

 横須賀シーガルズB ×0-1

 横須賀シーガルズA ×0-2

 横須賀シーガルズB ×0-2

 横須賀シーガルズA ×0-2

 横須賀シーガルズB ×0-3

 横須賀シーガルズA 〇2-1

 横須賀シーガルズB ×0-3

 横須賀シーガルズA 〇3-2

2019/4/21 日 ライオンズカップ

会場:横須賀市立津久井小学校

 FC追浜         〇6-1

 横浜F・マリノスPr追浜 ×0-4

2019/4/20 土 ライオンズカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 TADOなかよしSC 〇3-2

 

2019/4/14 日 初声杯

会場:三浦市立旧三崎中学校

 I.Oキッカーズ   △0-0 

 中野島FC     ×0-1 

 逗子リトルSC  〇3-1 

 初声ジュニアFC 〇4-1 準優勝

2019/4/6 土 鴨居SC杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC希望ヶ丘ライオンズ ×3-7

 久里浜FC 〇9-0

 東住吉SC  ×0-4

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC高坂 ×1-4 4位

 

横須賀市はまゆう公園グランド