U10試合結果

2019/11/4 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 逗子リトルSC×0-1 

 逗子リトルSC△0-0 

 逗子リトルSC〇2-0 

 逗子リトルSC×0-1 

 逗子リトルSC×0-1 

 逗子リトルSC△0-0 

 逗子リトルSC〇1-0 

 逗子リトルSC×0-3 

 

2019/11/3 日 TRM

会場:横須賀市立船越小学校

 船越FC〇5-0 

 船越FC〇1-0 

 船越FC〇4-0 

 船越FC△0-0 

 船越FC〇8-2 

 船越FC×0-1 

 船越FC〇5-0

2019/11/2 土 TRM

会場:横浜市金沢区地区センターG

 六浦毎日SS△0-0 

 六浦毎日SS×0-1 

 六浦毎日SS〇3-1 

 六浦毎日SS〇2-0 

 六浦毎日SS△0-0 

 六浦毎日SS×0-1 

 六浦毎日SS△0-0 

 六浦毎日SS△1-1 

 

2019/10/20 日 鳶尾ジュニアカップ

会場;厚木市下川入サッカー場

 セリエFC〇1-2

 綾南オレンジSS×1-0

 

2019/10/6 日 TRM

会場:海老名フットサルアリーナ

 クレッセル〇2-1

 クレッセル△1-1

 クレッセル〇2-1

 クレッセル〇2-1

 クレッセル〇1-0

 クレッセル〇1-0

 クレッセル〇4-1

 クレッセル×0-2

 

2019/9/23 月 TRM

会場:三浦市立初声小学校

 初声ジュニアFC〇2-0 

 初声ジュニアFC〇3-0 

2019/9/21 土 船越FCカップ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 逗子少年SC〇3-2 

 久里浜FC〇2-1 

 FCSS〇3-1 優勝

 

2019/9/16 月 TRM

会場:厚木市立中新田小学校

 クレッセル〇1-0

 クレッセル×0-1

 クレッセル△0-0

 クレッセル〇3-0

 クレッセル〇1-0

 クレッセル△2-2

2019/9/15 日 TRM

会場:横須賀市電力中央研究所グランド

 本町SC△1-1

 本町SC×0-1

 本町SC△0-0

 本町SC×0-3

 本町SC〇5-0

 本町SC〇1-0

 本町SC×0-2

 本町SC×0-1

 本町SC×0-2

2019/9/14 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC〇2-0

 鴨居SC△1-1

 鴨居SC△0-0

 鴨居SC×1-2

 鴨居SC×0-1

 鴨居SC×1-2

 

2019/9/7 土 メトロポリタンカップ(上位パートT)

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 YSCC〇2-1

 六浦毎日SS×1-2

2019/8/31 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立岩戸小学校

 FC高坂〇1-0

 FC津久井ペガサス×0-1

 I.Oキッカーズ〇3-0

 

2019/8/25 日 メトロポリタンカップ(予選2日目)

会場:横浜市長浜公園グランド

 本牧少年SC〇2-0

 FC南台〇5-0

2019/8/24 土 メトロポリタンカップ(予選1日目)

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 FCアムゼル×0-1

 横浜SCつばさ〇1-0

2019/8/3 土 津久井ペガサス杯

会場:横須賀市立津久井小学校

 富水SSS〇8-0 

 友愛SC×0-1 

 あざみ野FC〇2-0 3位

 

2019/7/21 日 久里浜杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 FC津久井ペガサス〇1-0

 葉山JGK〇3-1

 横須賀シーガルズ〇3-1

 久里浜FC×0-2

 

2019/7/20 土 高坂杯

会場:横須賀市立浦賀中学校

 久里浜FC△0-0

 リバーFC〇2-0

 FC津久井ペガサス〇1-0

 逗子少年SC×0-1

 文庫FC×1-1(PK:3-4)

 

2019/7/13 土 IO杯

会場:横須賀市立森崎小学校

 洋光台SS〇3-0

 石川SC〇2-1

 岬陽SC〇7-0

 

2019/6/22 土 TRM

会場:逗子市池子の森グランド

 クライムイレブン 〇2-1

 逗子リトルSC 〇5-2

 おなりレパーズ 〇2-1

 逗子少年SC 〇3-0

 逗子少年SC △0-0

 クライムイレブン 〇3-1

 逗子リトルSC ×0-1

 

2019/6/16 日 明浜杯

会場:横須賀市立明浜小学校

明浜RED

 FC高坂 ×0-3

 野庭キッカーズ ×0-5 

 久里浜FC 〇5-0 

 横浜ユナイテッドFC ×0-2 

明浜BLUE

 初声ジュニアFC 〇5-0

 横浜ユナイテッドFC 〇8-0 

 TADOなかよしSC  〇5-0 

 横須賀シーガルズ×0-1 

 

2019/6/2 日 TRM

会場:横須賀市はまゆうグランド

 船越FC 〇2-1

 船越FC 〇4-0

 船越FC 〇3-0

2019/6/1 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 横須賀シーガルズ 〇3-0

 FC SS      〇2-1

 鴨居SC      〇2-0

 大津FC       〇3-0

 

2019/5/12 日 海老名さつき杯少年サッカー大会(上位パート)

会場:海老名市立今泉小学校

 FCオリオン △1-1 

 FC山下   〇2-1 

 FC相模野  〇4-0 

 

2019/5/11 土 海老名さつき杯少年サッカー大会(予選リーグ)

会場:海老名市立今泉小学校クレッセル〇2-1 

 中新田FC 〇1-1(PK:2-1) 

 FC矢作  〇3-1優勝(連覇)

 

2019/5/3 金 TRM

会場:横須賀市立浦賀中学校

 FC高坂         〇4-1

 大楠少年サッカー友の会 △0-0

 FC高坂         〇4-0

 大楠少年サッカー友の会 〇3-0

2019/4/29 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 横須賀シーガルズA 〇1-0

 横須賀シーガルズB ×0-1

 横須賀シーガルズA ×0-2

 横須賀シーガルズB ×0-2

 横須賀シーガルズA ×0-2

 横須賀シーガルズB ×0-3

 横須賀シーガルズA 〇2-1

 横須賀シーガルズB ×0-3

 横須賀シーガルズA 〇3-2

2019/4/21 日 ライオンズカップ

会場:横須賀市立津久井小学校

 FC追浜         〇6-1

 横浜F・マリノスPr追浜 ×0-4

2019/4/20 土 ライオンズカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 TADOなかよしSC 〇3-2

 

2019/4/14 日 初声杯

会場:三浦市立旧三崎中学校

 I.Oキッカーズ   △0-0 

 中野島FC     ×0-1 

 逗子リトルSC  〇3-1 

 初声ジュニアFC 〇4-1 準優勝

2019/4/6 土 鴨居SC杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC希望ヶ丘ライオンズ ×3-7

 久里浜FC 〇9-0

 東住吉SC  ×0-4

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC高坂 ×1-4 4位

 

© Copyright (c) 特定非営利活動法人FC明浜 All rights reserved. 

info@fcakehama.com