U9試合結果

2019/11/4 月 三春SC杯

会場:横須賀市立公郷小学校

 三春SCB〇2-1 

 大楠少年サッカー友の会×1-2 

 城北ファイターズ△1-1 

 大津FC×1-1(1-2)

 

2019/11/2 土 津久井ペガサス杯

会場:横須賀市立北下浦小学校

 城北ファイターズ〇3-1 

 横須賀シーガルズ〇6-2 

 FC津久井ペガサス〇4-1 優勝

2019/10/6 日 TRM

会場:川崎市立宮内小学校

 AC等々力〇7-0

 AC等々力×0-1

 AC等々力〇5-1

 AC等々力〇1-0

 AC等々力〇3-1

 

2019/9/23 月 鴨居SC杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC浜須賀〇5-1 

 葉山JGK×0-3 

 大豆戸FC×1-4 

 船越FC×1-2 3位決定PK戦

2019/9/22 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立桜小学校

 FCSS〇3-0 

 FC夏島〇4-0 

 

2019/9/15 日 TRM

会場:横須賀市電力中央研究所グランド

 FC高坂〇2-0

 鴨居SC×0-4

 FC高坂△1-1

 鴨居SC〇2-1

 FC高坂×1-4

 鴨居SC〇6-0

 

2019/9/14 土 KAZU SC杯

会場:横浜市境川遊水地グランド

 KAZU SC B〇5-1

 アローズSC×1-5

 FCシリウス×1-3

 元石川SC×1-2

 

2019/9/1 日 TRM

会場:藤沢市立高谷小学校

 村岡キッカーズ〇5-1

 FC高谷04〇2-0

 村岡キッカーズ〇3-0

 FC高谷04〇2-1

 村岡キッカーズ△2-2

 FC高谷04〇3-0

 

2019/8/4 日 大津FC杯

会場:横須賀市はまゆうグランド

 I.Oキッカーズ×2-3 

 横須賀シーガルズ〇4-0 

 三春SC〇4-0 

 駒林SC×0-3 準優勝

 

2019/7/28 日 AIVANCE CUP

会場:横須賀フットサルクラブ

 I.Oキッカーズ △1-1 

 FC津久井ペガサス ×1-2 

 佐野ベアーズ1 〇7-3 

 佐野ベアーズ2 〇5-0

2019/7/27 土 TRM 15分一本

会場;横須賀市立明浜小学校

 馬堀FCルンデ △1-1

 馬堀FCルンデ 〇3-1 

 馬堀FCルンデ 〇1-0 

 馬堀FCルンデ 〇1-0 

 馬堀FCルンデ △1-1 

 馬堀FCルンデ △1-1 

2019/7/21 日 明浜杯

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC夏島 ×0-2

 三浦旭SC 〇2-0

 三春SC 〇2-1

 葉山JGK ×1-4

2019/7/20 土 TRM

会場:藤沢市立本町小学校

 本町SC ×1-4

 本町SC ×2-5

 

2019/7/7 日 TRM:フットサル

会場:三浦市立岬陽小学校体育館

 岬陽SC 〇1-0

 岬陽SC 〇3-1

 岬陽SC ×0-3

 岬陽SC 〇4-0

 岬陽SC △0-0

 岬陽SC △0-0

 岬陽SC △0-0

 岬陽SC 〇7-0

 

2019/6/23 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立北下浦小学校

 横須賀シーガルズS 〇2-0

 三春SC 〇5-0

 馬堀FCルンデ 〇2-1

2019/6/16 日 久里浜FC杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 横須賀シーガルズ 〇2-1

 FC高坂 ×1-3

 FC津久井ペガサス ×1-4

 湘南ラガッツオ 〇15-0

 

2019/6/2 日 TRM

会場:横須賀市はまゆうグランド

 船越FC ×1-4

 船越FC ×0-4

 船越FC ×1-2

2019/6/1 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 たかとりB 〇8-2

 久里浜FC  〇9-0

 

2019/4/29 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC 〇3-1

 鴨居SC 〇1-0

 鴨居SC ×0-1

 鴨居SC △2-2

 鴨居SC 〇4-0

 鴨居SC ×1-5

 

2019/4/20 土 TRM

会場:横須賀市立神明小学校

 横須賀シーガルズ 〇4-0

 横須賀シーガルズ ×3-4

 横須賀シーガルズ 〇3-0

 

2019/3/31 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC高坂       〇1-0

 FC高坂       〇3-0

 TADOなかよしSC ×1-5

 TADOなかよしSC ×1-5

 FC高坂       △0-0

 TADOなかよしSC ×0-2

 

2019/3/17 日 久里浜FC杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 鴨居SC  〇1-1(PK:4-2) 

 久里浜FC 〇8-0(PK:4-2) 

 船越FC  ×1-3 準優勝

 

2019/3/9 土 山崎SCフレンドリーカップ

会場:鎌倉市立山崎小学校

 黒滝SC    ×0-4

 山崎SC    ×0-8

 藤沢FC    ×0-9

 湘南レオーネ 〇5-3

 関谷SC     〇7-0

2019/3/2 土 ラディッシュカップ

会場:三浦市立岬陽小学校

 岬陽SC         〇2-0

 三浦旭SC        △0-0

 大楠少年サッカー友の会 〇2-1

 よりともSC       △0-0

 逗子少年SC       〇1-0

2019/2/16 土 低学年大会(冬)

会場:横須賀市立荻野小学校

 佐野ベアーズ 〇5-1

 馬堀FCルンデ  ×1-5

2019/2/3 日 低学年大会(冬)

会場:横須賀市立荻野小学校

 FC追浜 △1-1

 鴨居SC ×0-1

 

2019/1/13 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市立桜小学校

 初声ジュニアFC ×1ー5

2019/1/6 日 城北ファイターズ杯

会場:横須賀市立旧平作小学校

 I.Oキッカーズ    ×0-3

 佐野ベアーズ   〇2-1

 船越FC      ×0-1

 城北ファイターズ 〇7-1

2018/12/9 日 FC高坂杯

会場:横須賀市立高坂小学校

 初声ジュニアFC  △0-0

 横須賀シーガルズ  ×0-3

 FC高坂      〇1ー0

 馬堀FCルンデ   ×0-5

 

2018/11/23 金 船越杯

会場:横須賀市立船越小学校

 船越FC    ×0-1

 大津FC   △0-0

 逗子少年SC 〇1-0

 葉山JGK    ×1-1(PK:4-5)

 

2018/11/3 土 FC明浜杯

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ △2-2 

 クリエイトSC  〇4-3 

 FC高坂     〇2-1 

 葉山JGK    ×0-6 12チーム中2位

 

2018/10/20 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC △1-1

 鴨居SC 〇2-1

 鴨居SC 〇1-0

 鴨居SC 〇2-0

 鴨居SC 〇3-1

 

2018/10/8 月 TRM

会場:伊勢原市こどもスポーツ広場

 SFAT ISEHARA SC ×1-3

 SCH.FC       ×0-4

 SFAT ISEHARA SC ×1-2

 SCH.FC       ×0-5

 SFAT ISEHARA SC △2-2

 SCH.FC       ×0-8

 SFAT ISEHARA SC △0-0

 

2018/9/24 月 TRM

会場:三浦市潮風スポーツ公園

 スワSC  〇7-0

 三浦旭SC △1-1

 久里浜FC  ×0-1

 FC南台  〇2-1

2018/9/17 月 低学年大会(夏)

会場:横須賀市立野比小学校

 横須賀シーガルズ ×1-2

 船越FC       〇2-1

2018/9/15 土 TRM

会場:三浦市立岬陽小学校

 岬陽SC ×0-1

 富岡SC △1-1

 FCSS   ×0-4

 岬陽SC 〇4-2

 富岡SC ×1-3

 FCSS   ×0-1

 

2018/9/9 日 低学年大会(夏)

会場:横須賀市立船越小学校

 大津FC 〇3-1 

 

2018/8/25 土 足柄FC杯

会場:小田原市酒匂川スポーツ広場

 南百合丘SC  △0-0

 町田小川FC  〇2-0

 富士根南SSS ×0-1

 国府津FC   〇4-0

 足柄FC     ×1-2

 新星SS     ×0-1

 相東UFC   ×0-3

 

2018/7/29 日 シーガルズ杯

会場:横須賀市立野比小学校

 おなりレパーズ ×0-4

 小山台SC     ×0-1

 FC高坂      ×0-1

2018/7/22 日 野庭キッカーズ杯

会場:横浜市港南区さえずりの丘公園

 野庭キッカーズ  ×0-5 

 足柄FC       ×0-5 

 湘南ルベントSC ×0-6 

 岬陽SC     〇2-0 

 

2018/6/24 日 TRM

会場:横須賀市立大楠中学校

 葉山JGK        〇1ー0

 FC夏島          ×0ー1

 FCSS           ×1ー2

 大楠サッカー少年友の会 〇6-2

 三春SC          〇3-1

2018/5/13 日 TRM

会場:横須賀フットサルクラブ

 大津FC          〇1-0

 長浦少年サッカー友の会 △0-0

 大津FC          ×0-1

 長浦少年サッカー友の会 △0-0

2018/5/12 土 TRM

会場:平塚市神田幼稚園

 クリエイトSC ×0-2

 クリエイトSC ×0-2

 クリエイトSC ×0-2

 クリエイトSC △1-1

 クリエイトSC △1-1

 クリエイトSC ×0-4

 クリエイトSC ×0-2

 クリエイトSC ×0-1

2018/5/6 日 TRM

会場:三浦市立岬陽小学校

 岬陽SC  ×1-2 

 三浦旭SC ×1-3 

 岬陽SC  ×1-3 

 三浦旭SC ×1-4 

 岬陽SC  〇3-2 

 三浦旭SC △1-1 

2018/4/29 日 葉山春季サッカー大会

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 FC高坂   〇2-0

 葉山JGK   ×2-3

 FCアルファ ×0-9

2018/4/22 日 ライオンズカップ

会場:横須賀市立浦賀小学校

 横須賀シーガルズ ×0-5

2018/3/31 土 第三回初声カップ

会場:三浦市潮風スポーツ公園

 初声ジュニアFC ×0-5 

 FC東海岸    ×1-6 

 岬陽SC     ◯1-0 

 葉山JGK     ×1-4 

2018/3/24 土 TRM

会場:横須賀市立船越小学校

 逗子少年SC 〇4-0 

 船越FC   △2-2 

 逗子少年SC 〇3-0 

 船越FC   〇4-2 

 逗子少年SC ×0-1 

 船越FC   ×0-1 

 船越FC   ×6-7 PK対決

2018/3/10 土 高坂カップ

会場:横須賀市立高坂小学校

 馬堀FCルンデ ×1-5 

 文庫FC    ×0-5 

 大津FC    ×1-2

 

2018/2/25 日 低学年特別大会冬

会場:横須賀市立荻野小学校

 FC高坂B ×0‐4 Hブロック準優勝

2018/2/24 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ △0-0

 大津FC     △0-0 

 I.Oキッカーズ △0-0 

 大津FC     △0-0 

 I.Oキッカーズ ×0-1 

 大津FC     〇1-0

2018/2/18 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:三浦市潮風スポーツ公園

 逗子リトルSC ×0‐3 8位

2018/2/11 日 おなりカップ

会場:鎌倉市立稲村ケ崎小学校

 おなりレパーズ ×0-4 

 大豆戸FC     ×1-4 

 おなりレパーズ ×0-5 

2018/2/10 土 低学年特別大会冬

会場:横須賀市立荻野小学校

 TADOなかよしSCこだま 〇5-0 

 城北ファイターズU7    〇6-0 

2018/1/27 土 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:葉山町立葉山小学校

 横須賀シーガルズ    ×0-12 

 長浦少年サッカー友の会 ×0-7

2018/1/21 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC ×0-3 

 鴨居SC ×0-9 

 鴨居SC △1-1 

 鴨居SC ×0-5 

 鴨居SC ×2-6 PK対決

2018/1/7 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:逗子市立久木小学校

 ALL Z グロリア 〇3-1

 湘南ラガッツオ 〇8-0

2017/12/23 土 TRM

会場:横須賀市立高坂小学校

 FC高坂 ×0-2 

 FC高坂 △2-2 

 FC高坂 〇2-1 

 FC高坂 ×0-3 

 FC高坂 ×2-5 PK対決

2017/12/2 土 おなりカップ

会場:鎌倉市立御成小学校

 おなりレパーズ レッド ×0-9 

 鵠南FC        ×1-3 

 おなりレパーズ     ×1-8 

© Copyright (c) 特定非営利活動法人FC明浜 All rights reserved. 

info@fcakehama.com