U12試合結果

2019/11/10 日 全日本U-12サッカー選手権大会

会場:大和市ゆとりの森天然芝A

 東住吉SC〇1-1(PK3-2) 

 綾瀬FC〇1-0

2019/11/9 土 TRM

会場:横須賀市立粟田小学校

 横須賀シーガルズ×1-2 

 横須賀シーガルズ×0-1 

 横須賀シーガルズ〇2-1

2019/11/3日海老名さつき杯少年サッカー大会海老名市立今泉小学校FCオリオン〇1-1(PK:3-2) 

  (上位パート) 海老名FC×0-1 

2019/11/2土海老名さつき杯少年サッカー大会海老名市立杉本小学校横浜かもめSC△1-1 

  (予選リーグ) 海老名キッカーズ〇8-0 

    草柳SC×2-5 

2019/10/27日JFA U12リーグ横須賀市立明浜小学校葉山JGK A△0-0 

   葉山JGK A×0-3TRM

    船越FC△0-0TRM

 

2019/10/14 月 JFA U12リーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC50.4×0-2

 城北ファイターズ〇4-2

 山崎SC〇2-1

 

2019/9/23 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ〇1-0

 鴨居SC△0-0

 I.Oキッカーズ×1-2

 鴨居SC〇1-0

 I.Oキッカーズ〇2-1

 鴨居SC×0-1

 

2019/9/15 日 JFA U12リーグ

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 FC辻堂湘南〇1-0 

 明治SC B〇2-0 

 船越FC×1-2 TRM

2019/9/14 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 羽鳥少年SC△0-0 

 野庭キッカーズ△2-2 

 羽鳥少年SC〇2-1 

 野庭キッカーズ〇1-0 

 羽鳥少年SC〇2-0 

 野庭キッカーズ△1-1 

 羽鳥少年SC×0-1 

2019/9/8 日 JFA U12リーグ

会場:藤沢市立明治小学校

 山崎SC△3-3

 フレンドリークラブ湘南〇2-1

2019/9/7 土 服部杯(おなり杯):2位パート

会場:鎌倉市立御成小学校

 神田FC〇5-0

 川中島SC×2-2(PK:2-3)

2019/9/1 日 JFA U12リーグ

会場:葉山町立一色小学校

 葉山JGK B〇2-1

 船越FC〇2-1

2019/8/31 土 服部杯(おなり杯):予選

会場:鎌倉市立富士塚小学校

 FC深沢富士塚〇5-0

 鵠沼SC×0-1

 

2019/8/17 土 横浜F・マリノス交流戦

会場:日産フィールド小机

 マリノスサッカースクール〇3-0

 六浦毎日SS×1-4

 寒川少年SC×1-2

2019/8/4 日 滝口杯(久里浜FC杯):2日目

会場:横須賀市立久里浜小学校

 FC津久井ペガサス〇2-1

 横須賀シーガルズ×1-2

2019/8/3 土 滝口杯(久里浜FC杯):1日目

会場:横須賀市立久里浜小学校久里浜FC〇4-0

 西浦和SSS×1-2

 荻野イーグルスSC×1-2

2019/7/21 日 TRM

会場:横浜市港南区久良岐公園

 横浜ユナイテッドFC〇3-1 

 横浜ユナイテッドFC〇3-2 

2019/7/20 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ〇2-0

 I.Oキッカーズ〇2-1 

 I.Oキッカーズ〇1-0 

 I.Oキッカーズ△0-0 

 I.Oキッカーズ△1-1 

 I.Oキッカーズ〇2-1 

 

2019/7/15 月 シーガルズ杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 田奈SC×0-4 

 横須賀シーガルズG〇3-1 

 武山キッカーズJr.〇1-0 

 ESFOCO F.C. ×0-3 

 黒滝SC×1-2

 

2019/7/13 土 耕余杯

会場:寒川町川とふれあい公園

 大豆戸FC△1-1 

 SFC平塚×1-2 

 

2019/6/30 日 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 三春SC 〇3-0

 

2019/6/23 日 TRM

会場:逗子市立池子小学校

 湘南レオーネ △1-1

 湘南ラガッツオ 〇3-1

 

2019/5/26 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 城北ファイターズ ×0-1 

 大津FC      ×0-2 

 大津FC      ×0-2 TRM

 

2019/5/19 日 JFA U12リーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 いずみキッカーズ 〇2-1

 湘南ラガッツオ  〇5-1

 湘南ラガッツオ  ×0-3

2019/5/18 土 TRM

会場:川崎市宇奈根多目的グランド

 ESFOCO F.C. B 〇4-0

 ESFOCO F.C. B △0-0

 ESFOCO F.C. A ×0-2

 

2019/5/12 日 JFA U12リーグ

会場:藤沢市立駒寄小学校

 駒寄滝の沢SC △0-0

 FC浜須賀   △2-2

 

2019/5/3 金 馬堀シーサイドカップ

会場:横須賀市立望洋小学校

 上宮田SC   〇3-0

 FC小坂    〇2-0

 浦和三室SSS ×1-3

2019/4/28日JFA U12リーグ

会場:藤沢市立滝の沢小学校

 湘南レオーネ 〇2-1

 FC湘南辻堂   △1-1

 

2019/4/21 日 JFA U12リーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 羽鳥少年SC ×2-3

 小出SC   〇1ー0

 

2019/4/14 日 JFA U12リーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC津久井ペガサス ×0-3 

 ALL Z       〇3-0 

 ALL Z       〇1-0 TRM

 

2019/4/13 土 ライオンズカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 武山キッカーズJr. ×1ー3 

 FC高坂      △2-2 

 

2019/4/6 土 TRM

会場:横須賀市立鴨居中学校

 鴨居SC 〇1-0

 鴨居SC 〇2-0

 鴨居SC ×0-1

 鴨居SC △0-0

 鴨居SC 〇2-0

 鴨居SC △2-2

 鴨居SC 〇3-0

 

2019/3/31 日 葉山町春季サッカー大会

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 葉山JGK 海 △1-1

 本町SC   ×0-2

 久里浜FC  〇7-1

2019/3/24 日 TRM

会場:横浜市磯子区栗木スポーツ広場

 横浜ユナイテッドFC ×0-1

 横浜ユナイテッドFC 〇4-1

 

2019/3/2 土 船越FC杯

会場:横須賀市はまゆうグランド

 城北ファイターズ 〇4-0 

 逗子リトルSC    〇4-0 

 大津FC       〇4-0 

 FC津久井ペガサス ×4-6 準優勝

 

2019/2/17 日 磯子区選抜招待サッカー大会

会場:横浜市金沢区長浜グランド

 金沢区選抜 〇3‐0

 磯子区選抜 〇1ー0

 栄区選抜  △0-0

 旭区選抜  〇2-1

 栄区選抜  ×0-2

 

2019/2/11 月 TRM

会場:横浜市杉田臨海緑地グランド

 磯子SC 〇4-0 

 FC杉田 △1-1 

 磯子SC 〇3-0 

 FC杉田 〇2-0 

 磯子SC 〇3-0 

 FC杉田 〇4-0 

2019/2/2 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 久里浜FC 〇1-0

 久里浜FC 〇1-0

 久里浜FC ×0-2

 久里浜FC 〇2-0

 久里浜FC 〇2-0

 

2019/1/26 土 TRM

会場:横須賀市立高坂小学校

 FC高坂 〇2-0

 FC高坂 〇4-1

 FC高坂 〇4-1

 FC高坂 〇7-0

 FC高坂 〇3-0

2019/1/20 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 葉山JGK空 ×3-5

 

2018/12/16 日 BMカップ

会場:横浜市金沢区六浦スポーツ広場

 林SC  ×0-2

 飯島FC ×0-5

2018/12/15 土 BMカップ

会場:横浜市金沢区六浦スポーツ広場

 小山台SC 〇2-0

 文庫FC  〇4-0

 

2018/12/8 土 シーガルズ杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 おなりレパーズ   △1ー1 

 横須賀シーガルズG ×0-1 

 TRIANELLO    ×2-6 

 大豆戸FC      ×2-7 

 さぎぬまSC    〇5-3 

 

2018/12/2 日 TRM

会場:横須賀市はまゆうグランド

 船越FC 〇2-1 

 FC夏島 〇3-0 

 船越FC 〇1-0 

 FC夏島 〇4-0 

2018/11/25 日 ペガサスミニ杯

会場:横須賀市立津久井小学校

 FC津久井ペガサス ブルー  ×0-3

 大庭レグルス         ×2-3 

 FC津久井ペガサス ホワイト 〇5-0

2018/11/23 金 FC小坂 なかよし杯

会場:鎌倉市立大船中学校

 国府津FC   〇8-1 

 FC小坂    △3-3 

 FCサンダース ×1-4 

 

2018/11/18 日 スーパーリーグ チャンピオンシップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 横浜F・マリノスPr追浜 ×1-2

 

2018/11/10 土 スーパーリーグチャンピオンシップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 TADOなかよしSC 〇2-1

 

2018/10/20 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 スワSC     〇4-0 SL チャンピオンシップ出場決定

 I.Oキッカーズ 〇1-0 TRM

2018/10/13 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 横浜F・マリノスPr追浜 ×0-2

 船越FC         〇3-1

 武山キッカーズJr.    ×3-4

 

2018/10/6 土 FC高坂杯

会場:横須賀市立高坂小学校

 三春SC      〇3-2

 FC高坂      ×1ー3

 FC津久井ペガサス ×0-2

 

2018/9/23 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 I.Oキッカーズ      △1ー1

 湘南ラガッツォ・W 〇4-1

 

2018/9/8 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 馬堀FCルンデ       ×2-3 

 FC津久井ペガサス ブルー △3-3 

2018/8/19 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立岩戸小学校

 I.Oキッカーズ △1ー1 

 船越FC     〇1ー0 TRM

2018/8/18 土 明浜カップ

会場:横須賀市立明浜小学校

 三春SC 〇7-2 

 FC小坂 △1-1 

 城北ファイターズ 〇3-1 

 I.Oキッカーズ ×2-7 

2018/7/16 月 久里浜FC杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 荻野イーグルスSC ×1ー2 

 佐野ベアーズ   〇3-1 

 久里浜FC      〇6-2 3位

2018/7/8 日 むらせライスカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 大津FC      ×0-1

 久里浜FC     〇3-0

 横須賀シーガルズ  ×1ー2

 荻野イーグルスSC 〇2-1

 

2018/6/30 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

馬堀FCルンデ 〇3-0

 

2018/6/17 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 TADOなかよしSC △0-0

 I.Oキッカーズ    △0-0

 TADOなかよしSC ×0-1

 I.Oキッカーズ    ×0-3

 TADOなかよしSC △1-1

 I.Oキッカーズ    〇1-0

2018/6/16 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 スワSC         〇1ー0

 横浜F・マリノスPr追浜 ×0-6

2018/6/3 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立津久井小学校

 FC津久井ペガサス ブルー △1-1

 武山キッカーズJr.     〇2-1

2018/5/5 日 鴨居SC杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 鴨居SC      〇7-0

 文庫FC      〇5-1

 中野島FC     ×2-6

 FC津久井ペガサス ×2-4

2018/4/30 月 TRM

会場:藤沢市立本町小学校

 藤沢本町SC 〇1ー0 

 藤沢本町SC ×2-4 

 藤沢本町SC ×0-4 

2018/4/22 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 城北ファイターズ 〇2-0 

 城北ファイターズ 〇2-1 

 城北ファイターズ 〇3-0 

 城北ファイターズ 〇4-0 

 

2018/4/7 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 湘南ラガッツォ・W 〇1ー0 

 船越FC        〇2-1 

 

2018/2/25 日 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 大津FC       〇3-0 

 城北ファイターズ 〇8-0 

 大津FC       〇2-1 

 城北ファイターズ ×0-3 

 大津FC       ×1-3 

 城北ファイターズ 〇2-0 

2018/2/24 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 船越FC     ×0-1 

 I.Oキッカーズ △0-0 

 船越FC     △1-1 

 I.Oキッカーズ  ×1-3 

 船越FC     〇5-2 

 I.Oキッカーズ 〇3-1

2018/2/18 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:三浦市潮風スポーツ公園

 大津FC 〇3‐2 5位

2018/2/17 土 馬堀カップ

会場:横須賀市立馬堀中学校

 スワSC        ×3‐4 

 深見SC       〇1-0 

 船越FC       〇5-2 

 横須賀シーガルズ 〇1-1(PK:4-3) 二位パート優勝

2018/2/10 土 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市立野比小学校

 鴨居SC 〇3‐1

 

2018/2/3 土 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC津久井ペガサス ×1‐8

 

2018/1/13 土 神奈川県少年サッカー選手権大会

会場:相模原市高田橋グランド

 川崎フロンターレ ×0-13

 

2018/1/8 月 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市日産追浜グランド

 横須賀荻野SC    〇3-2 

 城北ファイターズ 〇3-1

2018/1/6 土 TRM

会場:横浜市埋蔵文化財センター

 FC本郷B △0-0 15分ハーフ

 FC本郷A ×0-2 15分ハーフ

 FC本郷B 〇2-0 15分一本

 FC本郷A 〇2-1 15分一本

 FC本郷B ×0-1 15分一本

 FC本郷A ×1-2 15分一本

 FC本郷B 〇2-1 15分一本

 FC本郷A △0-0 15分一本

 FC本郷B △1-1 15分一本

 FC本郷A ×0-2 15分一本 

© Copyright (c) 特定非営利活動法人FC明浜 All rights reserved. 

info@fcakehama.com