U11試合結果

2019/11/4 月 シーガルズ杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 山崎SC×0-1 

 久里浜FC〇4-1 

 シーガルズGreen〇4-2 

 友愛SC〇2-1 

 中野島FC×0-7 準優勝

2019/10/27 日 スーパーリーグチャンピオンシップ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 FC津久井ペガサス〇9-1 

 横須賀シーガルズ×2-3 

 

2019/10/6 日 TRM

会場:海老名フットサルアリーナ

 クレッセル×1-8 

 クレッセル△1-1 

 クレッセル△2-2 

 クレッセル〇4-1 

 クレッセル〇2-1 

 クレッセル×1-3 

 クレッセル×0-2 

 クレッセル×0-2 

2019/10/5 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ〇1-0 

 たかとりキッカーズ〇5-0 

 

2019/9/28 土 スーパーリーグ

会場;横須賀市立野比小学校

 たかとりキッカーズ〇1-0

 横須賀シーガルズ△0-0

2019/9/23 月 スーパーリーグ

会場:横須賀市立馬堀中学校

 馬堀FCルンデ△0-0

 久里浜FC△1-1

 

2019/9/14 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 横浜F・マリノスPr追浜×0-8

 FC夏島〇2-1

 

2019/8/31 土 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 三春SC〇6-0

 鴨居SC△0-0

 

2019/8/12 月 初声ジュニア杯

会場:三浦市潮風公園グランド

 FC六会湘南台△1-1

 南ヶ丘キッカーズ△1-1

 横須賀シーガルズ〇2-1

 FC東海岸×0-1

 FC六会湘南台〇1-0

 FC本郷×0-2 上位パート3位

2019/8/4 日 津久井ペガサス杯

会場:横須賀市立津久井小学校

 TADOなかよしSC〇3-0

 松ヶ丘フレンドキッカーズ〇4-1

 横須賀シーガルズ〇2-0

2019/8/3 土 TRM

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 横浜GS FC〇2-0

 横浜GS FC〇1-0

 横浜GS FC×1-2

 横浜GS FC△1-1

 横浜GS FC×1-2

 横浜GS FC×0-1

 

2019/7/20 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ△0-0

 I.Oキッカーズ×2-4

 I.Oキッカーズ〇1-0

 I.Oキッカーズ△0-0

 I.Oキッカーズ×0-2

 I.Oキッカーズ〇1-0

 

2019/6/30 日 スーパーリーグ

会場:横須賀リーフスタジアム

 馬堀FCルンデ △0-0

 FC夏島 〇3-1

2019/6/29 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 たかとりキッカーズ 〇1-0

 

2019/6/23 日 大津FC杯

会場:横須賀市はまゆうグランド

 FC津久井ペガサス △2-2

 武山キッカーズJr. 〇2-0

 鴨居SC 〇5-3

 横須賀シーガルズ 〇1-0

 

2019/6/9 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 久里浜FC 〇5-0

 船越FC  〇6-0

 

2019/5/26 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 大楠少年サッカー友の会 〇5-1

 鴨居SC          〇1-0

 

2019/5/18 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 鴨居SC       〇3-0

 横須賀シーガルズ 〇6-1

 

2019/5/11 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 三春SC        〇4-1

 横浜F・マリノスPr追浜 ×1-4

2019/5/1 水 TADOフレンズカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC杉田 〇3-1 

 粟船FC 〇14-0 

 FC夏島 〇1-0 優勝

2019/4/29 月 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 城北ファイターズ △0-0 

 山崎SC       △0-0 

 大豆戸FCセカンド 〇3-0 

 FCパーシモンB   ×0-1 

 山崎SC      〇1-0 

 城北ファイターズ  〇2-0 

 

2019/4/21 日 久里浜FC杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 横須賀シーガルズ ×0-2

 葉山JGK     ×2-3

 美晴SC      〇7-0

 

2019/4/13 土 TRM

会場:横浜市金沢区能見台グランド

 上中里SC 〇3-1

 上中里SC 〇7-0

 上中里SC 〇4-1

 

2019/4/6 土 TRM

会場:横須賀市立鴨居中学校

 鴨居SC △0-0

 鴨居SC 〇3-0

 鴨居SC △0-0

 鴨居SC △0-0

 鴨居SC △0-0

 

2019/3/24 日 TRM

会場:横浜市磯子区栗木スポーツ広場

 横浜ユナイテッドFC △1ー1

 横浜ユナイテッドFC △4-4

 

2019/2/16 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 折本SC 〇2-1

 折本SC ×1-5

 折本SC 〇3-1

 折本SC 〇2-1

 

2019/2/3 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 馬堀FCルンデ ×0-1

 馬堀FCルンデ 〇3-0

 馬堀FCルンデ △1ー1

 馬堀FCルンデ 〇3-0

 馬堀FCルンデ △0-0

 

2019/1/27 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 FC小坂 △0-0

 FC小坂 ×0-2

 FC小坂 〇1-0

 FC小坂 ×0-1

 FC小坂 〇2-1

2019/1/20 日 TRM

会場:横須賀市はまゆうグランド

 逗子リトルSC ×0-1

 鴨居SC    〇2-0

 逗子リトルSC 〇1-0

 鴨居SC    〇6-0

 逗子リトルSC △0-0

 鴨居SC    〇6-0

 

2019/1/13 日 神奈川県少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市はまゆうグランド

 初声ジュニアFC ×0-3

2019/1/12 土 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市はまゆうグランド

 初声ジュニアFC ×0-3

 

2018/12/24 月 TRM

会場:横須賀市立岩戸小学校

 I.Oキッカーズ △0-0

 I.Oキッカーズ 〇2-0

 I.Oキッカーズ △0-0

 I.Oキッカーズ 〇1ー0

 I.Oキッカーズ 〇2-0

2018/12/9 日 城北ファイターズ杯

会場:横須賀市立旧平作小学校

 城北ファイターズ 〇5-0

 初声ジュニアFC  ×1-2

 久里浜FC      〇4-0

2018/12/8 土 FC明浜杯

会場:横須賀市立明浜小学校

 野庭キッカーズ   〇2-0

 中野島FC       △0-0

 初声ジュニアFC   ×2-3

 SFAT ISEHARA SC ×1ー3

 

2018/11/25 日 横須賀カップ:決勝T(1位パート)

会場:横須賀リーフスタジアム

 逗子リトルSC     〇1-1(PK:5-4) 

 FCレガーレ      〇2-1 

 横浜F・マリノスPr追浜 ×1-7 40チーム中2位

2018/11/24 土 鳶尾招待

会場:厚木市下川入サッカー場

 町田つるまSC    〇1-0 

 海老名キッカーズ 〇1-0

2018/11/23 金 横須賀カップ:予選リーグ2日目

会場:横須賀リーフスタジアム

 FCSS      〇8-1 

 嶮山キッカーズ 〇7-1 1位通過

 大津FC      〇3-0 TRM

 鴨居SC      〇1-0 TRM

 久里浜FC     ×1-2 TRM

 

2018/11/18 日 横須賀カップ:予選リーグ1日目

会場:横須賀リーフスタジアム

 三浦旭SC     〇3-0

 TADOなかよしSC 〇4-1

2018/11/11 日 小田原カップサッカーフェスティバル:決勝T

会場:小田原市酒匂川スポーツ広場

 千代豊川SC 〇4-1

 芦子SC   〇4-2

 FC本郷    ×1-6

2018/11/10 土 小田原カップサッカーフェスティバル:予選リーグ

会場:小田原市上府中公園グランド

 星月SC 〇3-0

 岩原PP 〇4-1

 足柄FC ×0-3

 

2018/11/4 日 TRM

会場:横浜磯子区栗木スポーツ広場

 横浜ユナイテッドFC △0-0 

 横浜ユナイテッドFC ×0-1 

 

2018/10/21 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市立平作小学校跡地

 横須賀シーガルズ 〇3-2 

 鴨居SC       〇2-1 スーパーリーグ優勝

2018/10/8 月 TRM

会場:伊勢原市こどもスポーツ広場

 SFAT ISEHARA SC ×0-3

 SFAT ISEHARA SC ×1-2

 バディーSC中和田   △1-1

 バディーSC中和田   〇1-0

 SFAT ISEHARA SC △2-2

 バディーSC中和田   〇1-0

 SFAT ISEHARA SC △0-0

 バディーSC中和田   ×1-2

 

2018/9/29 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 あざみ野FC A ×0-3

 あざみ野FC B ×0-3

 あざみ野FC A ×0-2

 あざみ野FC B ×0-5

 あざみ野FC A ×0-5

 あざみ野FC B ×0-3

 あざみ野FC A ×0-4

 あざみ野FC B ×1-5

 あざみ野FC A ×0-4

 あざみ野FC B ×0-3

2018/9/23 日 FC AIVANCE CUP(フットサル大会)

会場:横須賀フットサルクラブ

 三春SC        〇8-1

 佐野ベアーズ      〇5-3

 馬堀FCルンデ ホワイト △1-1

 馬堀FCルンデ オレンジ ×1-2

2018/9/1 土 メトロポリタンカップ:決勝T

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 大井少年SC 〇2-0

 帷子SC    ×1-2

2018/8/26 日 I.Oキッカーズ Kinoco cup

会場:横須賀市立森崎小学校

 大崎SC         〇4-1

 I.Oキッカーズ ブルー  〇4-0

 座間SC         〇5-1

 I.Oキッカーズ イエロー ×0-0(PK:0-2)

 I.Oキッカーズ ブルー  〇2-0

2018/8/25 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 FC津久井ペガサス 〇3-1

 TADOなかよしSC 〇3-2

2018/8/19 日 メトロポリタンカップ:予選リーグ

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 FC南台   〇8-0 

 バディーSC ×0-3

2018/8/18 土 メトロポリタンカップ:予選リーグ

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 FC YSA   〇12-0

 日限山FC 〇5-0 

2018/7/22 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 久里浜FC ×0-3 

 FC高坂  〇7-2 

2018/7/15 日 久里浜FC杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 FC高坂          〇2-1 

 長浦少年サッカー友の会 〇5-0 

 FC津久井ペガサス     〇4-0 

 TADOなかよしSC     〇2-0 決勝戦:優勝

2018/7/7 土 横浜ユナイテッドカップ

会場:こどもの国総合グランド

 横浜ユナイテッド 〇2-0

 バディCFC     ×0-1

 横須賀シーガルズ 〇2-0

 関谷SC      ×2-3

2018/7/1 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 I.Oキッカーズ ×0-4 

 GHU      〇1ー0 

 I.Oキッカーズ △1ー1 

 GHU      〇2-0 

 I.Oキッカーズ ×1ー2 

 GHU      〇1ー0

2018/6/30 土 ライオンズカップ

会場:横須賀リーフスタジアム

FC津久井ペガサス 〇4-1 3位

2018/6/17 日 久里浜FC SKYカップ

会場:横須賀市立久里浜小学校

 城北ファイターズ 〇8-1 

 船越FC      〇6ー0 

 久里浜FC     〇6ー0 1位パート決勝戦:優勝

 

2018/6/10日 船越FCカップ 

会場:横須賀市はまゆうグランド

 FC追浜      〇2-0

 馬堀FCルンデ   〇2-0

 武山キッカーズJr. 〇1-1(PK:4-3)

 FC高坂      〇3-0

2018/5/20 日 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校(20分一本)

 馬堀FCルンデA 〇1-0

 馬堀FCルンデA 〇4-0

 馬堀FCルンデA 〇2-0

 馬堀FCルンデA 〇1-0

 

2018/5/13 日 海老名さつき杯少年サッカー大会:2日目(上位パート)

会場:海老名市立今泉小学校

 クレッセル 〇4-0 

 荻野SS   〇1-1(PK:3-2) 準決勝

 柏ヶ谷FC  〇3-0 決勝戦:優勝(1/16)

2018/5/12 土 海老名さつき杯少年サッカー大会:1日目(予選リーグ)

会場:海老名市立今泉小学校

 北の台SC 〇9-0 

 FC山下  〇13-0 

 柏ヶ谷FC ×1-2 

2018/5/6 日 ライオンズカップ

会場:横須賀市日産自動車追浜グランド

 横浜F・マリノスPr追浜 ×9-1 

 TADOなかよしSC    △2ー2 TRM

2018/5/4 金 シーガルズ杯

会場:横須賀リーフスタジアム

 FC六会湘南台     ×1ー5 

 FC津久井ペガサス   ×0-2 

 あざみ野キッカーズ ×0-4 

 SFAT ISEHARA    ×1ー2 

2018/4/30 月 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校(20分一本)

 I.Oキッカーズ 〇1-0

 I.Oキッカーズ 〇2-0

 I.Oキッカーズ △0-0

 I.Oキッカーズ 〇1-0

2018/4/28土 ライオンズカップ 

会場:横須賀市立はまゆうグランド

 船越FC 〇10-1 

 FC夏島 〇2ー0 TRM

 

2018/4/21 土 ライオンズカップ

会場:横須賀市立明浜小学校

 長井ウィングス 〇9-0 

 FCSS      〇9-0 

 船越FC      〇3-0TRM

2018/3/31 土 TRM

会場:横須賀市立明浜小学校

 初声ジュニアFC △1-1 

 初声ジュニアFC ◯2-0 

 初声ジュニアFC ×0-1 

 初声ジュニアFC △0-0

2018/3/24 土 TRM

会場:横浜市立栄区公田小学校

 湘南ルベントSC △0-0 

 FC本郷     〇5-1 

 湘南ルベントSC △0-0 

 FC本郷     △1-1 

 湘南ルベントSC 〇4-1 

 FC本郷     ×0-1 

 湘南ルベントSC 〇1-0 

 FC本郷     △0-0

2018/3/10 土 スーパーリーグチャンピオンシップ

会場:横須賀市立津久井小学校

 津久井ペガサス ×1-1(PK:6-7) 決勝

2018/3/4 日 葉山町春季サッカー大会

会場:葉山町南郷上ノ山公園

 葉山JGK   〇4-0 予選リーグ

 南八王子SC 〇4-0 予選リーグ

 中沢SS    ×1-3 決勝

 

2018/2/25 日 金太郎CUP:上位パート

会場:南足柄市センターグランド

 早川SC      〇3-0 

 FCレガーレ   ×0-2 

 真土イレブンズ 〇3-0

2018/2/24 土 金太郎CUP:予選リーグ

会場:南足柄市センターグランド

 ヴェルディ相模原 〇6-0 

 岡本SC       〇8-0 

 真土イレブンズ  ×0-2 上位パート進出

2018/2/11 日 TRM

会場:横須賀リーフスタジアム

 横須賀シーガルズ ×0-1 

 品濃ウィングス    〇3-0 

 横須賀シーガルズ 〇1-0 

 品濃ウィングス  △0-0 

 横須賀シーガルズ 〇6-0

2018/1/14 日 三浦半島少年サッカー選手権大会

会場:横須賀市神明公園グランド

 初声ジュニアFC ×1-2

2017/12/24 日 横須賀シーガルズカップ

会場:横須賀市立野比小学校

 OZ湘南FC    〇2-0 予選リーグ

 馬堀FCルンデ 〇4-3 予選リーグ

 荻野SS     ×0-2 予選リーグ

 TDFC     ×1-2 1位パート(2位)

2017/12/2 土 高坂カップ

会場:横須賀市立高坂小学校

 FC小坂   〇1-0 

 六浦少年SC 〇5-2 

 FC高坂   ×0-4 一位パート

2017/11/26 日 鳶尾カップ(U10大会)

会場:厚木市立鳶尾小学校

 綾南FC   ×0-4 

 ミハタSC 〇2-0

 

2017/11/19 日 スーパーリーグチャンピオンシップ

会場:横須賀リーフスタジアム

 横須賀シーガルズ 〇5-0 準決勝

2017/11/4 土 明浜カップ

会場:横須賀市立明浜小学校

 武山キッカーズJr 〇3-0 

 鳶尾Jr.SC     〇3-1 

 野庭キッカーズ  〇2-2(PK:2-1) 

 津久井ペガサス  〇1-1(PK:3-2) 12チーム参加優勝

2017/10/9 月 スーパーリーグチャンピオンシップ

会場:横須賀市立望洋小学校

 久里浜FC 〇3-0 

 FC夏島  〇5-0 TRM

2017/10/8 日 大津FC杯

会場:横須賀市立根岸小学校

 長井FC       〇12-1 

 船越FC       〇12-2 

 城北ファイターズ 〇3-2 優勝

2017/9/24 日 TRM

会場:横浜市杉田臨海公園グランド

 FC杉田  〇1-0 

 洋光台SC 〇1-0 

 FC杉田  〇2-0 

 洋光台SC 〇2-0 

 FC杉田  〇3-0 

 洋光台SC 〇2-1

2017/9/16 土 F・マリノスホームタウン交流戦

会場:横浜市しんよこフットボールパーク

 FC大和-B   ○3-1 

 大野原FC   ○9-0 

 緑野FC    ○2-1 

 横浜すみれ ○2-1

2017/8/5 土 津久井ペガサスカップ

会場:横須賀市立津久井小学校

 TADOなかよしSC  〇4-0 

 大庭Reglus     ×0-3 

 上宮田少年SC     〇6-1 

 たかとりキッカーズ 〇5-1 2位パート優勝

2017/7/1 土 三春SCフレンドリーカップ

会場:横須賀市立公郷小学校

 横須賀シーガルズ ×1-2 

 船越FC       〇1-0 

 佐野ベアーズ   〇6-0 

 荏田東FC      〇10-0 3位

2017/6/11 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 馬堀FCルンデ △2-2 

 FCSS      〇7-0

2017/5/21 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立明浜小学校

 鴨居SC       〇5-0 

 FC津久井ペガサス ×1-3

2017/5/3 水 J-フロンテッジカップ

会場:アディダスフットサルパーク横浜金沢

 逗子リトルSC イーグルス ×1-3 

 FC夏島 ホワイト     〇3-1 

 逗子少年SC        △0-0 

 船越FC          〇2-0 3位

2017/4/30 日 久里浜杯

会場:横須賀市立久里浜小学校

 葉山JGK        〇4-1 

 美晴SC          〇6-0 

 長浦少年サッカー友の会 〇5-0 

 みずきスポーツクラブ  ×1-2 

 久里浜FC         〇3-0 3位

2017/4/29 土 スーパーリーグ

会場:横須賀市はまゆうグランド

 FC津久井ペガサス 〇2-0 

 横須賀シーガルズ  ×0-3

2017/4/9 日 スーパーリーグ

会場:横須賀市立船越小学校

 船越FC        〇3-0 

 三春サッカークラブ 〇10-0 

© Copyright (c) 特定非営利活動法人FC明浜 All rights reserved. 

info@fcakehama.com